Настройки сервера
netcode17
descriptionPayDay
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat0
version2019.11.12
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
cw_att_am_flechetterounds1
cw_att_am_magnum1
cw_att_am_matchgrade1
cw_att_am_slugrounds1
cw_att_am_sp71
cw_att_bg_ak74foldablestock1
cw_att_bg_ak74heavystock1
cw_att_bg_ak74rpkmag1
cw_att_bg_ak74_rpkbarrel1
cw_att_bg_ak74_ubarrel1
cw_att_bg_apsstock1
cw_att_bg_ar1560rndmag1
cw_att_bg_ar15heavystock1
cw_att_bg_ar15sturdystock1
cw_att_bg_asval1
cw_att_bg_asval_20rnd1
cw_att_bg_asval_30rnd1
cw_att_bg_barrelshorty1
cw_att_bg_bipod1
cw_att_bg_deagle_compensator1
cw_att_bg_deagle_extendedbarrel1
cw_att_bg_foldsight1
cw_att_bg_gau_ammobackpack1
cw_att_bg_gau_ammobelt1
cw_att_bg_longbarrel1
cw_att_bg_longbarrelgau1
cw_att_bg_longbarrelmr961
cw_att_bg_longris1
cw_att_bg_mac11_extended_barrel1
cw_att_bg_mac11_unfolded_stock1
cw_att_bg_magpulhandguard1
cw_att_bg_makarov_extmag1
cw_att_bg_makarov_pb6p91
cw_att_bg_makarov_pb_suppressor1
cw_att_bg_makarov_pm_suppressor1
cw_att_bg_mk11magpulstock1
cw_att_bg_mk18_40pmag1
cw_att_bg_mp530rndmag1
cw_att_bg_mp5_kbarrel1
cw_att_bg_mp5_sdbarrel1
cw_att_bg_nostock1
cw_att_bg_regularbarrel1
cw_att_bg_retractablestock1
cw_att_bg_ris1
cw_att_bg_sg1scope1
cw_att_bg_sr3m1
cw_att_bg_stockshorty1
cw_att_bg_vss_foldable_stock1
cw_att_bg_wsmk11_paint11
cw_att_bg_wstrg_paint11
cw_att_bg_wstrg_paint21
cw_att_bg_wstrg_paint31
cw_att_cod_double_tap1
cw_att_cod_extreme_conditioning1
cw_att_cod_fast_hands1
cw_att_cod_steady_aim1
cw_att_ins2_atow_dudrocket1
cw_att_ins2_atow_herocket1
cw_att_ins2_atow_hvatrocket1
cw_att_ins2_atow_hvrocket1
cw_att_ins2_atow_newfinish1
cw_att_ins2_atow_wornfinish1
cw_att_md_acog1
cw_att_md_acog_fixed1
cw_att_md_aimpoint1
cw_att_md_anpeq151
cw_att_md_ballistic1
cw_att_md_bipod1
cw_att_md_cmore1
cw_att_md_cobram21
cw_att_md_csgo_5561
cw_att_md_csgo_acog1
cw_att_md_csgo_scope_ssg1
cw_att_md_csgo_silencer_ballistic1
cw_att_md_csgo_silencer_pistol1
cw_att_md_csgo_silencer_rifle1
cw_att_md_csgo_taclight1
cw_att_md_docter1
cw_att_md_elcan1
cw_att_md_eotech1
cw_att_md_foregrip1
cw_att_md_insight_x21
cw_att_md_kobra1
cw_att_md_m2031
cw_att_md_microt11
cw_att_md_myfuckingbipod21
cw_att_md_myfuckingbipod31
cw_att_md_nightforce_nxs1
cw_att_md_pbs11
cw_att_md_pso11
cw_att_md_reflex1
cw_att_md_rmr1
cw_att_md_saker1
cw_att_md_schmidt_shortdot1
cw_att_md_sight_rail1
cw_att_md_sight_railmount1
cw_att_md_sight_rail_larue1
cw_att_md_trijicon1
cw_att_md_tundra9mm1
cw_att_md_uecw_60rnd1
cw_att_md_uecw_akmag1
cw_att_md_uecw_cmag1
cw_att_md_uecw_csgo_5561
cw_att_md_uecw_csgo_acog1
cw_att_md_uecw_csgo_scope_ssg1
cw_att_md_uecw_emag1
cw_att_md_uecw_foldsight1
cw_att_md_uecw_usgimag1
cw_att_md_ws_minisup1
cw_att_perk_force1
cw_att_perk_stopping_power1
cw_att_p_stattrak1
cw_att_skin_n23scifi1
cw_att_uecw_skin_silencer1
cw_keep_attachments_post_death0
daynight_enabled0
daynight_log0
daynight_paused0
daynight_realtime0
deathmatch1
decalfrequency10
fas2_att_acog0
fas2_att_c790
fas2_att_compm40
fas2_att_eotech0
fas2_att_foregrip0
fas2_att_harrisbipod0
fas2_att_leupold0
fas2_att_m2120mag0
fas2_att_mp5k30mag0
fas2_att_pso10
fas2_att_sg55x30mag0
fas2_att_sks20mag0
fas2_att_sks30mag0
fas2_att_slugrounds0
fas2_att_suppressor0
fas2_att_tritiumsights0
fas2_att_uziwoodenstock0
fas2_profgain0.040000
fas2_profgain_shotguns0.010000
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nds_ver1
nextlevel
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons100
sbox_maxbuttons50
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite10
sbox_maxeffects200
sbox_maxemitters20
sbox_maxhoverballs50
sbox_maxlamps3
sbox_maxlights5
sbox_maxnpcs10
sbox_maxprops200
sbox_maxragdolls10
sbox_maxsents100
sbox_maxtextscreens100
sbox_maxthrusters50
sbox_maxvehicles4
sbox_maxwheels50
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
ss_call_to_home0
sv_accelerate10
sv_airaccelerate10
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
_relay_ownerid76561198125135186
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:117
Работающих:112
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:101

Сейчас на сайте:222
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:42
Ahrefs Bot54.36.148.120
Ahrefs Bot54.36.148.134
Ahrefs Bot54.36.148.156
Ahrefs Bot54.36.148.158
Ahrefs Bot54.36.148.172
Ahrefs Bot54.36.148.18
Ahrefs Bot54.36.148.183
Ahrefs Bot54.36.148.226
Ahrefs Bot54.36.148.231
Ahrefs Bot54.36.148.232
Ahrefs Bot54.36.148.245
Ahrefs Bot54.36.148.32
Ahrefs Bot54.36.148.34
Ahrefs Bot54.36.148.5
Ahrefs Bot54.36.148.59
Ahrefs Bot54.36.148.85
Ahrefs Bot54.36.148.87
Ahrefs Bot54.36.148.93
Ahrefs Bot54.36.148.94
Ahrefs Bot54.36.149.23
Ahrefs Bot54.36.149.35
Ahrefs Bot54.36.149.46
Ahrefs Bot54.36.149.56
Ahrefs Bot54.36.149.61
Ahrefs Bot54.36.149.64
Ahrefs Bot54.36.149.66
Ahrefs Bot54.36.149.91
Ahrefs Bot54.36.150.126
Ahrefs Bot54.36.150.128
Ahrefs Bot54.36.150.131
Ahrefs Bot54.36.150.167
Ahrefs Bot54.36.150.185
Ahrefs Bot54.36.150.188
Ahrefs Bot54.36.150.21
Ahrefs Bot54.36.150.36
Ahrefs Bot54.36.150.43
Ahrefs Bot54.36.150.46
Ahrefs Bot54.36.150.48
Ahrefs Bot54.36.150.70
Ahrefs Bot54.36.150.73
Ahrefs Bot54.36.150.9
Google Bot66.249.64.184
+Гостей:180
Гость103.109.14.237
Гость104.144.176.106
Гость104.144.250.156
Гость104.144.53.94
Гость104.151.121.219
Гость104.151.74.66
Гость104.160.18.135
Гость104.160.18.63
Гость104.168.84.250
Гость104.203.86.235
Гость104.250.153.251
Гость107.152.131.100
Гость107.152.174.51
Гость107.152.243.246
Гость107.152.254.92
Гость107.172.181.254
Гость107.172.241.124
Гость107.173.18.185
Гость107.173.248.121
Гость107.173.248.141
Гость107.173.85.101
Гость107.175.109.59
Гость107.175.238.74
Гость107.175.247.97
Гость107.175.90.198
Гость108.54.159.185
Гость109.229.1.246
Гость109.230.218.191
Гость110.74.202.183
Гость110.77.214.226
Гость113.22.244.229
Гость118.174.232.239
Гость118.42.69.149
Гость118.42.74.109
Гость138.128.12.14
Гость138.229.107.68
Гость138.229.110.255
Гость138.94.217.178
Гость138.94.217.179
Гость139.180.3.152
Гость139.180.5.44
Гость139.60.101.8
Гость139.99.121.22
Гость144.76.96.236
Гость147.135.225.193
Гость147.92.54.101
Гость148.251.195.14
Гость149.20.243.15
Гость151.237.188.221
Гость152.44.100.32
Гость152.44.103.113
Гость152.44.111.48
Гость155.94.138.5
Гость159.192.99.180
Гость162.244.147.58
Гость163.198.11.205
Гость165.231.101.137
Гость165.231.103.9
Гость165.231.168.121
Гость167.160.77.136
Гость168.91.44.69
Гость168.91.46.135
Гость171.22.253.80
Гость171.22.255.29
Гость172.241.168.221
Гость172.245.113.31
Гость172.245.113.34
Гость172.245.193.234
Гость172.245.93.228
Гость172.84.80.62
Гость172.96.80.30
Гость172.96.92.12
Гость172.96.93.12
Гость173.232.226.206
Гость173.44.155.133
Гость178.32.87.231
Гость181.177.115.128
Гость185.111.100.184
Гость185.24.235.30
Гость185.9.19.116
Гость188.4.89.98
Гость191.102.156.33
Гость192.126.230.77
Гость192.161.50.113
Гость192.169.236.120
Гость192.171.87.129
Гость192.210.186.98
Гость192.227.133.219
Гость192.227.140.156
Гость192.99.108.166
Гость193.68.19.34
Гость193.77.242.110
Гость195.154.166.14
Гость196.16.234.129
Гость196.247.192.96
Гость198.52.182.204
Гость199.250.188.129
Гость199.34.84.86
Гость199.34.90.84
Гость204.12.238.194
Гость207.180.193.142
Гость209.242.218.81
Гость209.251.18.9
Гость209.59.231.157
Гость216.180.106.180
Гость216.180.108.46
Гость216.180.110.136
Гость216.244.66.238
Гость216.244.66.242
Гость216.41.235.212
Гость217.10.204.238
Гость222.252.30.64
Гость23.105.157.199
Гость23.250.79.135
Гость23.254.38.241
Гость23.254.46.97
Гость23.254.47.131
Гость23.89.69.228
Гость23.89.79.234
Гость23.94.185.202
Гость23.94.81.30
Гость23.95.3.234
Гость34.204.173.36
Гость36.83.67.163
Гость45.61.154.97
Гость45.61.163.20
Гость45.61.168.240
Гость45.61.169.179
Гость46.119.178.217
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость5.188.210.21
Гость5.188.210.31
Гость5.188.210.56
Гость5.188.210.61
Гость5.188.210.85
Гость5.39.31.209
Гость5.39.5.14
Гость5.63.187.116
Гость51.77.236.227
Гость51.89.157.7
Гость59.27.101.20
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.80
Гость67.218.4.15
Гость68.65.223.77
Гость79.152.41.104
Гость81.28.164.55
Гость82.147.93.63
Гость83.218.162.181
Гость87.112.73.53
Система89.22.175.148
Гость89.35.39.213
Гость91.148.84.39
Гость92.222.228.197
Гость92.46.58.110
Гость93.115.192.116

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 24 серверах, что составляет 21% от всех карт.

В данный момент она на 4 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru