Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat0
version2019.11.12
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
cuffs_allowbreakout1
deathmatch1
decalfrequency10
fas2_att_acog1
fas2_att_c791
fas2_att_compm41
fas2_att_eotech1
fas2_att_foregrip1
fas2_att_harrisbipod1
fas2_att_leupold1
fas2_att_m2120mag1
fas2_att_mp5k30mag1
fas2_att_pso11
fas2_att_sg55x30mag1
fas2_att_sks20mag1
fas2_att_sks30mag1
fas2_att_slugrounds1
fas2_att_suppressor1
fas2_att_tritiumsights1
fas2_att_uziwoodenstock1
fas2_profgain0.040000
fas2_profgain_shotguns0.010000
lordi_sledge_break_doors1
lordi_sledge_break_doors_chance5
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons10
sbox_maxbuttons7
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite3
sbox_maxeffects0
sbox_maxemitters5
sbox_maxhoverballs10
sbox_maxlamps3
sbox_maxlights5
sbox_maxnpcs0
sbox_maxprops20
sbox_maxragdolls0
sbox_maxsents100
sbox_maxthrusters20
sbox_maxvehicles0
sbox_maxwheels10
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
stacker_delay5
stacker_force_freeze1
stacker_force_nocollide0
stacker_force_weld0
stacker_max_count1
stacker_max_offsetx500
stacker_max_offsety500
stacker_max_offsetz500
stacker_stayinworld1
sv_accelerate10
sv_airaccelerate100
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:117
Работающих:109
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:104

Сейчас на сайте:217
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:44
Yandex Bot141.8.142.174
Ahrefs Bot54.36.148.10
Ahrefs Bot54.36.148.110
Ahrefs Bot54.36.148.130
Ahrefs Bot54.36.148.159
Ahrefs Bot54.36.148.16
Ahrefs Bot54.36.148.161
Ahrefs Bot54.36.148.192
Ahrefs Bot54.36.148.200
Ahrefs Bot54.36.148.203
Ahrefs Bot54.36.148.212
Ahrefs Bot54.36.148.220
Ahrefs Bot54.36.148.228
Ahrefs Bot54.36.148.25
Ahrefs Bot54.36.148.255
Ahrefs Bot54.36.148.69
Ahrefs Bot54.36.148.85
Ahrefs Bot54.36.148.90
Ahrefs Bot54.36.149.15
Ahrefs Bot54.36.149.48
Ahrefs Bot54.36.149.61
Ahrefs Bot54.36.149.75
Ahrefs Bot54.36.149.77
Ahrefs Bot54.36.149.89
Ahrefs Bot54.36.150.104
Ahrefs Bot54.36.150.107
Ahrefs Bot54.36.150.109
Ahrefs Bot54.36.150.115
Ahrefs Bot54.36.150.118
Ahrefs Bot54.36.150.122
Ahrefs Bot54.36.150.123
Ahrefs Bot54.36.150.13
Ahrefs Bot54.36.150.138
Ahrefs Bot54.36.150.139
Ahrefs Bot54.36.150.154
Ahrefs Bot54.36.150.163
Ahrefs Bot54.36.150.166
Ahrefs Bot54.36.150.2
Ahrefs Bot54.36.150.20
Ahrefs Bot54.36.150.32
Ahrefs Bot54.36.150.34
Ahrefs Bot54.36.150.52
Ahrefs Bot54.36.150.73
Yandex Bot87.250.224.33
+Гостей:173
Гость1.1.174.181
Гость103.108.122.159
Гость104.144.20.143
Гость104.151.28.87
Гость104.168.107.50
Гость104.203.86.235
Гость104.206.237.109
Гость104.223.2.70
Гость104.223.38.219
Гость104.227.254.252
Гость104.250.153.251
Гость107.152.131.100
Гость107.152.174.51
Гость107.152.176.21
Гость107.152.201.103
Гость107.152.201.25
Гость107.172.227.138
Гость107.172.73.122
Гость107.173.0.204
Гость107.173.177.206
Гость107.173.51.202
Гость107.174.144.13
Гость107.175.109.59
Гость107.175.73.120
Гость107.175.73.65
Гость107.178.98.141
Гость107.183.206.220
Гость109.230.220.76
Гость109.91.37.184
Гость118.42.69.149
Гость118.42.74.109
Гость123.28.134.53
Гость128.73.96.128
Гость137.74.4.69
Гость138.229.111.51
Гость138.94.218.73
Гость139.180.227.240
Гость139.60.101.8
Гость139.99.122.194
Гость147.135.225.194
Гость151.237.126.34
Гость151.237.188.207
Гость151.237.188.38
Гость152.44.100.32
Гость152.44.102.17
Гость152.44.107.64
Гость152.44.111.48
Гость154.16.91.123
Гость155.94.171.17
Гость155.94.176.245
Гость162.244.145.106
Гость167.160.73.202
Гость167.160.77.136
Гость170.78.179.81
Гость170.82.229.156
Гость172.241.89.76
Гость172.96.92.12
Гость172.96.93.12
Гость175.196.54.184
Гость176.9.253.254
Гость181.177.115.172
Гость185.195.18.250
Гость186.125.59.9
Гость188.165.89.104
Гость191.37.0.218
Гость192.171.81.28
Гость192.186.168.214
Гость192.227.133.219
Гость192.227.249.162
Гость192.227.88.188
Гость192.3.181.216
Гость192.99.7.128
Гость193.228.58.48
Гость195.154.166.14
Гость195.206.4.16
Гость196.16.234.129
Гость196.247.31.155
Гость196.247.31.218
Гость198.144.180.119
Гость198.46.214.20
Гость198.56.202.202
Гость199.188.103.74
Гость199.250.188.129
Гость199.34.84.86
Гость200.110.172.2
Гость202.57.62.170
Гость204.12.238.194
Гость206.41.186.184
Гость207.237.148.214
Гость209.251.18.9
Гость209.59.231.157
Гость209.99.135.163
Гость211.104.136.68
Гость211.192.197.102
Гость216.180.106.180
Гость216.180.110.136
Гость216.244.66.238
Гость216.244.66.242
Гость216.41.235.212
Гость222.106.126.153
Гость23.104.184.168
Гость23.108.46.136
Гость23.229.75.22
Гость23.250.16.107
Гость23.250.29.79
Гость23.250.79.135
Гость23.254.46.97
Гость23.254.47.131
Гость23.89.69.228
Гость23.89.79.234
Гость23.94.151.10
Гость23.94.151.25
Гость23.94.81.24
Гость23.95.3.234
Гость23.95.5.202
Гость31.192.150.178
Гость35.173.234.140
Гость38.125.233.40
Гость45.125.245.119
Гость45.61.168.240
Гость45.67.212.136
Гость45.86.74.141
Гость45.89.106.121
Гость45.94.234.123
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость46.24.247.130
Гость49.234.45.92
Гость5.157.52.158
Гость5.188.210.56
Гость5.188.210.82
Гость5.188.84.90
Гость5.39.5.7
Гость5.42.239.197
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.45
Гость62.210.111.3
Гость62.210.253.84
Гость67.218.4.15
Гость68.234.41.204
Гость68.65.223.77
Гость74.91.16.59
Гость80.80.98.252
Гость83.14.36.50
Гость84.54.202.216
Гость87.112.39.97
Гость87.56.171.155
Гость89.135.126.157
Система89.22.175.148
Гость91.140.6.9
Гость92.118.208.181
Гость92.118.208.67
Гость96.44.140.50
Гость96.9.70.86

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 29 серверах, что составляет 25% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru