Место для рекламы
Нет информации
Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version2020.03.17
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
cuffs_allowbreakout1
cw_att_acog_fixed0.00
cw_att_am_flechetterounds0.00
cw_att_am_m79_ammo0.00
cw_att_am_magnum0.00
cw_att_am_matchgrade0.00
cw_att_am_slugrounds0.00
cw_att_am_sp70.00
cw_att_angled_foregrip0.00
cw_att_auga3_clatch0.00
cw_att_auga3_extmag0.00
cw_att_auga3_green0.00
cw_att_auga3_longbarrel0.00
cw_att_auga3_scifi0.00
cw_att_auga3_silencer0.00
cw_att_auga3_tan0.00
cw_att_auga3_white0.00
cw_att_bg_ak74foldablestock0.00
cw_att_bg_ak74heavystock0.00
cw_att_bg_ak74rpkmag0.00
cw_att_bg_ak74_rpkbarrel0.00
cw_att_bg_ak74_ubarrel0.00
cw_att_bg_ar1560rndmag0.00
cw_att_bg_ar15heavystock0.00
cw_att_bg_ar15sturdystock0.00
cw_att_bg_asval0.00
cw_att_bg_asval_20rnd0.00
cw_att_bg_asval_30rnd0.00
cw_att_bg_bipod0.00
cw_att_bg_deagle_compensator0.00
cw_att_bg_deagle_extendedbarrel0.00
cw_att_bg_foldsight0.00
cw_att_bg_longbarrel0.00
cw_att_bg_longbarrelmr960.00
cw_att_bg_longris0.00
cw_att_bg_m79_shortbarrel0.00
cw_att_bg_m79_shortstock0.00
cw_att_bg_mac11_extended_barrel0.00
cw_att_bg_mac11_unfolded_stock0.00
cw_att_bg_magpulhandguard0.00
cw_att_bg_makarov_extmag0.00
cw_att_bg_makarov_pb6p90.00
cw_att_bg_makarov_pb_suppressor0.00
cw_att_bg_makarov_pm_suppressor0.00
cw_att_bg_mp530rndmag0.00
cw_att_bg_mp5_kbarrel0.00
cw_att_bg_mp5_sdbarrel0.00
cw_att_bg_nostock0.00
cw_att_bg_regularbarrel0.00
cw_att_bg_retractablestock0.00
cw_att_bg_rfb_long_barrel0.00
cw_att_bg_rfb_short_barrel0.00
cw_att_bg_rfb_special_rail0.00
cw_att_bg_ris0.00
cw_att_bg_sg1scope0.00
cw_att_bg_sr3m0.00
cw_att_bg_vss_foldable_stock0.00
cw_att_bg_wsraging_paint10.00
cw_att_bg_wsraging_paint20.00
cw_att_cmore_railway0.00
cw_att_codmwr_red_dot0.00
cw_att_coyote_reddot0.00
cw_att_grip_pod0.00
cw_att_harris_bipod0.00
cw_att_hd33_sight0.00
cw_att_ins2_atow_dudrocket0.00
cw_att_ins2_atow_herocket0.00
cw_att_ins2_atow_hvatrocket0.00
cw_att_ins2_atow_hvrocket0.00
cw_att_ins2_atow_newfinish0.00
cw_att_ins2_atow_wornfinish0.00
cw_att_md_acog0.00
cw_att_md_aimpoint0.00
cw_att_md_anpeq150.00
cw_att_md_bipod0.00
cw_att_md_cobram20.00
cw_att_md_cw_knife_acb900.00
cw_att_md_cw_knife_apple0.00
cw_att_md_cw_knife_css0.00
cw_att_md_cw_knife_gerber0.00
cw_att_md_cw_knife_m9phrobis0.00
cw_att_md_cw_knife_slicer0.00
cw_att_md_eotech0.00
cw_att_md_foregrip0.00
cw_att_md_insight_x20.00
cw_att_md_kobra0.00
cw_att_md_m2030.00
cw_att_md_microt10.00
cw_att_md_nightforce_nxs0.00
cw_att_md_pbs10.00
cw_att_md_pso10.00
cw_att_md_rmr0.00
cw_att_md_saker0.00
cw_att_md_schmidt_shortdot0.00
cw_att_md_snip_rfb_elcan0.00
cw_att_md_tundra9mm0.00
cw_att_qbz97_black0.00
cw_att_qbz97_foregrip0.00
cw_att_qbz97_grippod0.00
cw_att_qbz97_scifi0.00
cw_att_skin_cw_knife_slicer_desert0.00
cw_att_skin_cw_knife_slicer_digital0.00
cw_att_tar21_mvg0.00
cw_att_tar21_pmag0.00
cw_att_tar21_scifi0.00
cw_att_tar21_tan0.00
cw_att_trijicon_rx010.00
cw_keep_attachments_post_death0
deathmatch1
decalfrequency10
fas2_profgain0.040000
fas2_profgain_shotguns0.010000
luadev_verbose1
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons100
sbox_maxbuttons50
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite10
sbox_maxeffects200
sbox_maxemitters20
sbox_maxhoverballs50
sbox_maxlamps3
sbox_maxlights5
sbox_maxmoneypots10
sbox_maxnpcs10
sbox_maxprops200
sbox_maxragdolls10
sbox_maxsents100
sbox_maxthrusters50
sbox_maxvehicles4
sbox_maxwheels50
sbox_noclip1
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
stacker_delay0
stacker_force_freeze1
stacker_force_nocollide0
stacker_force_weld0
stacker_max_count2
stacker_max_offsetx500
stacker_max_offsety500
stacker_max_offsetz500
stacker_stayinworld0
sv_accelerate10
sv_airaccelerate100
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_dsit_allow_ceiling0
sv_dsit_allow_weapons0
sv_dsit_anyangle0
sv_dsit_disablephysgun1
sv_dsit_distance128
sv_dsit_enable1
sv_dsit_entities0
sv_dsit_entities_owner0
sv_dsit_entities_world0
sv_dsit_flat0
sv_dsit_hull1
sv_dsit_parent0
sv_dsit_players0
sv_dsit_players_legs0
sv_dsit_wallcheck1
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
toolmode_allow_advdupe21
toolmode_allow_ballsocket1
toolmode_allow_ballsocket_adv1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_creator1
toolmode_allow_editentity1
toolmode_allow_faceposer1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_keypad1
toolmode_allow_lamp1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_moneypot1
toolmode_allow_nocollide1
toolmode_allow_permaprops1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_precision_align1
toolmode_allow_removeprops1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_rtcam1
toolmode_allow_smartweld1
toolmode_allow_stacker1
toolmode_allow_stool_faceposeme1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_unbreakable1
toolmode_allow_weld1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
_luadev_version1.6
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:107
Работающих:102
Серверов месяца:7
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:111

Сейчас на сайте:85
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:10
Yandex Bot178.154.200.116
Yandex Bot213.180.203.113
Ahrefs Bot54.36.148.142
Ahrefs Bot54.36.148.72
Ahrefs Bot54.36.148.84
Ahrefs Bot54.36.150.118
Ahrefs Bot54.36.150.119
Ahrefs Bot54.36.150.3
Ahrefs Bot54.36.150.48
Google Bot66.249.65.92
+Гостей:75
Гость103.127.189.13
Гость103.216.82.199
Гость104.160.0.15
Гость104.168.99.124
Гость107.152.232.181
Гость107.152.241.146
Гость107.175.78.185
Гость114.119.161.147
Гость115.73.208.10
Гость139.180.165.116
Гость144.172.126.17
Гость144.217.178.180
Гость149.56.43.102
Гость155.94.250.166
Гость165.231.92.20
Гость167.160.66.37
Гость167.179.5.90
Гость168.91.11.55
Гость170.130.125.130
Гость172.245.24.173
Гость172.255.80.8
Гость173.213.85.101
Гость178.137.165.122
Гость181.177.115.19
Гость181.215.159.250
Гость181.215.205.120
Гость181.215.88.237
Гость185.225.136.49
Гость185.225.137.199
Гость185.3.133.66
Гость191.102.150.197
Гость195.154.166.14
Гость196.196.112.132
Гость196.245.235.91
Гость196.247.235.176
Гость197.234.57.142
Гость198.245.67.61
Гость206.41.176.203
Гость209.163.117.111
Гость209.99.132.210
Гость209.99.135.104
Гость209.99.135.116
Гость23.236.210.191
Гость3.83.188.254
Гость43.254.133.118
Гость45.94.233.227
Гость46.119.127.157
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость46.229.168.163
Гость5.188.210.79
Гость50.117.102.86
Гость59.27.101.80
Гость64.227.16.189
Гость64.44.131.2
Гость66.146.238.60
Гость69.197.189.50
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 21 серверах, что составляет 20% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru