Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version2019.11.12
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
cuffs_allowbreakout1
deathmatch1
decalfrequency60
igs_debug0
igs_version180706
m9kammodetonation1
m9kclientgasdisable0
m9kdamagemultiplier1
m9kdefaultclip-1
m9kdisablepenetration0
m9kdynamicrecoil1
m9kuniqueslots1
m9kweaponstrip0
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit30
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited1
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons0
sbox_maxbuttons10
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite0
sbox_maxeffects0
sbox_maxemitters0
sbox_maxhoverballs0
sbox_maxlamps0
sbox_maxlights2
sbox_maxnpcs20
sbox_maxprops50
sbox_maxragdolls0
sbox_maxsents20
sbox_maxtextscreens100
sbox_maxthrusters0
sbox_maxvehicles0
sbox_maxwheels0
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
sitting_admin_only0
sitting_allow_weapons_in_seat0
sitting_anti_prop_surf1
sitting_anti_tool_abuse1
sitting_can_damage_players_sitting1
sitting_can_sit_on_players0
sitting_can_sit_on_player_ent0
sitting_ent_mode3
sitting_fix_leg_bug1
ss_call_to_home1
stacker_delay0.500000
stacker_force_freeze0
stacker_force_nocollide0
stacker_force_weld0
stacker_improved_force_freeze0
stacker_improved_force_nocollide0
stacker_improved_force_stayinworld1
stacker_improved_force_weld0
stacker_max_count15
stacker_max_offsetx200
stacker_max_offsety200
stacker_max_offsetz200
stacker_max_total-1
stacker_stayinworld1
sv_accelerate10
sv_airaccelerate1000
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
toolmode_allow_axis1
toolmode_allow_balloon1
toolmode_allow_ballsocket1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_creator1
toolmode_allow_duplicator1
toolmode_allow_dynamite1
toolmode_allow_editentity1
toolmode_allow_elastic1
toolmode_allow_emitter1
toolmode_allow_example1
toolmode_allow_eyeposer1
toolmode_allow_faceposer1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_finger1
toolmode_allow_hoverball1
toolmode_allow_hydraulic1
toolmode_allow_inflator1
toolmode_allow_lamp1
toolmode_allow_leafblower1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_motor1
toolmode_allow_muscle1
toolmode_allow_nocollide1
toolmode_allow_paint1
toolmode_allow_permaprops1
toolmode_allow_physprop1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_pulley1
toolmode_allow_removeprops1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_rope1
toolmode_allow_shareprops1
toolmode_allow_slider1
toolmode_allow_stacker_improved1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_thruster1
toolmode_allow_trails1
toolmode_allow_weld1
toolmode_allow_wheel1
toolmode_allow_winch1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:117
Работающих:111
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:101

Сейчас на сайте:205
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:36
Yandex Bot141.8.142.174
Yandex Bot188.40.80.134
Ahrefs Bot54.36.148.11
Ahrefs Bot54.36.148.134
Ahrefs Bot54.36.148.196
Ahrefs Bot54.36.148.212
Ahrefs Bot54.36.148.223
Ahrefs Bot54.36.148.248
Ahrefs Bot54.36.148.31
Ahrefs Bot54.36.148.36
Ahrefs Bot54.36.148.52
Ahrefs Bot54.36.148.7
Ahrefs Bot54.36.148.9
Ahrefs Bot54.36.149.10
Ahrefs Bot54.36.149.105
Ahrefs Bot54.36.149.45
Ahrefs Bot54.36.149.53
Ahrefs Bot54.36.149.60
Ahrefs Bot54.36.149.96
Ahrefs Bot54.36.150.10
Ahrefs Bot54.36.150.126
Ahrefs Bot54.36.150.137
Ahrefs Bot54.36.150.143
Ahrefs Bot54.36.150.147
Ahrefs Bot54.36.150.150
Ahrefs Bot54.36.150.156
Ahrefs Bot54.36.150.175
Ahrefs Bot54.36.150.185
Ahrefs Bot54.36.150.186
Ahrefs Bot54.36.150.29
Ahrefs Bot54.36.150.32
Ahrefs Bot54.36.150.33
Ahrefs Bot54.36.150.58
Ahrefs Bot54.36.150.60
Ahrefs Bot54.36.150.73
Ahrefs Bot54.36.150.74
+Гостей:169
Гость1.20.101.221
Гость101.109.149.55
Гость103.111.103.2
Гость103.226.143.138
Гость104.144.231.117
Гость104.151.121.219
Гость104.151.28.87
Гость104.168.84.252
Гость104.206.237.109
Гость104.250.153.251
Гость107.152.131.100
Гость107.152.139.247
Гость107.152.145.31
Гость107.152.243.247
Гость107.172.148.148
Гость107.172.229.38
Гость107.173.0.204
Гость107.173.185.7
Гость107.173.85.101
Гость107.174.148.74
Гость107.174.150.81
Гость107.175.109.59
Гость107.175.12.121
Гость107.175.129.148
Гость107.175.73.120
Гость107.175.78.190
Гость112.169.13.6
Гость115.166.150.116
Гость118.42.69.149
Гость118.42.74.109
Гость122.28.38.215
Гость134.209.23.176
Гость138.128.108.56
Гость138.128.4.101
Гость138.128.9.94
Гость138.229.107.68
Гость139.180.227.240
Гость139.180.3.152
Гость144.168.201.189
Гость144.202.64.216
Гость145.239.252.96
Гость149.20.243.15
Гость149.56.43.120
Гость151.237.179.32
Гость152.44.107.64
Гость153.122.129.169
Гость153.122.134.78
Гость153.122.143.192
Гость153.122.156.38
Гость153.126.199.248
Гость153.127.232.19
Гость155.94.171.5
Гость157.7.188.248
Гость162.212.174.6
Гость167.114.136.15
Гость167.114.78.97
Гость167.172.244.16
Гость167.71.186.71
Гость171.22.122.185
Гость172.96.92.12
Гость173.201.196.97
Гость173.44.165.191
Гость173.44.222.218
Гость18.210.28.227
Гость180.191.101.215
Гость181.191.254.221
Гость181.215.88.149
Гость183.81.33.33
Гость188.4.89.98
Гость192.161.166.181
Гость192.161.59.131
Гость192.169.244.80
Гость192.171.81.28
Гость192.227.133.219
Гость192.249.53.158
Гость193.176.86.182
Гость195.154.166.14
Гость195.154.61.122
Гость196.17.44.171
Гость196.196.235.115
Гость196.245.175.135
Гость197.159.3.35
Гость198.23.238.33
Гость198.23.240.248
Гость198.46.226.119
Гость198.46.248.218
Гость199.250.188.129
Гость199.34.90.84
Гость202.175.77.82
Гость202.62.45.21
Гость203.138.125.117
Гость204.12.238.194
Гость204.12.255.163
Гость206.41.176.166
Гость207.148.86.69
Гость207.180.193.142
Гость209.242.216.67
Гость209.242.54.85
Гость209.251.18.9
Гость209.59.231.157
Гость209.99.168.68
Гость210.172.192.73
Гость210.233.74.174
Гость211.10.17.110
Гость211.10.17.2
Гость211.192.197.86
Гость213.76.181.70
Гость216.180.106.180
Гость216.180.108.46
Гость216.244.66.238
Гость216.244.66.242
Гость219.99.214.51
Гость222.106.126.153
Гость23.108.4.75
Гость23.108.86.195
Гость23.250.16.65
Гость23.250.79.135
Гость23.254.47.131
Гость23.89.79.234
Гость23.94.144.202
Гость23.94.154.142
Гость23.95.97.101
Гость45.61.170.226
Гость45.7.176.42
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.163
Гость5.157.56.99
Гость5.188.210.28
Гость5.188.210.31
Гость5.188.210.57
Гость5.188.210.58
Гость5.188.210.61
Гость59.27.101.20
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.45
Гость62.134.62.230
Гость62.210.111.3
Гость64.145.94.78
Гость68.65.223.77
Гость78.46.61.245
Гость82.198.187.83
Гость85.217.192.39
Гость86.100.68.234
Гость86.101.129.2
Система89.22.175.148
Гость92.118.208.67
Гость92.244.150.94
Гость93.170.119.242
Гость95.116.46.115
Гость95.216.87.112

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 25 серверах, что составляет 21% от всех карт.

В данный момент она на 5 серверах, что составляет 4% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru