Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version19.02.18
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
cuffs_allowbreakout1
deathmatch1
decalfrequency10
igs_debug0
igs_version180706
m9kammodetonation1
m9kclientgasdisable0
m9kdamagemultiplier1
m9kdefaultclip-1
m9kdisablepenetration0
m9kdynamicrecoil1
m9kuniqueslots1
m9kweaponstrip0
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons0
sbox_maxbuttons50
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite0
sbox_maxeffects0
sbox_maxemitters0
sbox_maxhoverballs0
sbox_maxlamps0
sbox_maxlights2
sbox_maxnpcs20
sbox_maxprops50
sbox_maxragdolls0
sbox_maxsents100
sbox_maxtextscreens100
sbox_maxthrusters0
sbox_maxvehicles0
sbox_maxwheels0
sbox_noclip1
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
ss_call_to_home1
stacker_delay0.500000
stacker_force_freeze0
stacker_force_nocollide0
stacker_force_weld0
stacker_improved_force_freeze0
stacker_improved_force_nocollide0
stacker_improved_force_stayinworld1
stacker_improved_force_weld0
stacker_max_count15
stacker_max_offsetx200
stacker_max_offsety200
stacker_max_offsetz200
stacker_max_total-1
stacker_stayinworld1
sv_accelerate10
sv_airaccelerate1000
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
toolmode_allow_axis1
toolmode_allow_balloon1
toolmode_allow_ballsocket1
toolmode_allow_bkeycardscanner1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_creator1
toolmode_allow_duplicator1
toolmode_allow_dynamite1
toolmode_allow_editentity1
toolmode_allow_elastic1
toolmode_allow_emitter1
toolmode_allow_example1
toolmode_allow_eyeposer1
toolmode_allow_faceposer1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_finger1
toolmode_allow_hoverball1
toolmode_allow_hydraulic1
toolmode_allow_inflator1
toolmode_allow_lamp1
toolmode_allow_leafblower1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_motor1
toolmode_allow_muscle1
toolmode_allow_nocollide1
toolmode_allow_paint1
toolmode_allow_permaprops1
toolmode_allow_physprop1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_pulley1
toolmode_allow_removeprops1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_rope1
toolmode_allow_shareprops1
toolmode_allow_slider1
toolmode_allow_stacker_improved1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_thruster1
toolmode_allow_trails1
toolmode_allow_weld1
toolmode_allow_wheel1
toolmode_allow_winch1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:141
Работающих:134
Серверов месяца:4
Серверов VIP:4
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:97

Сейчас на сайте:35
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:13
Bing Bot157.55.39.101
Ahrefs Bot54.36.148.115
Ahrefs Bot54.36.148.127
Ahrefs Bot54.36.148.20
Ahrefs Bot54.36.148.200
Ahrefs Bot54.36.148.204
Ahrefs Bot54.36.148.239
Ahrefs Bot54.36.148.52
Ahrefs Bot54.36.149.35
Ahrefs Bot54.36.149.48
Ahrefs Bot54.36.149.59
Ahrefs Bot54.36.149.76
Ahrefs Bot54.36.149.98
+Гостей:22
Гость103.129.195.114
Гость178.46.162.167
Гость216.244.66.242
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.162
Гость54.146.98.143
Система89.22.175.148
Гость95.91.82.74

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 27 серверах, что составляет 19% от всех карт.

В данный момент она на 8 серверах, что составляет 6% от всех карт.

В данный момент она на 4 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru