Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version2019.11.12
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
cuffs_allowbreakout1
deathmatch1
decalfrequency60
igs_debug0
igs_version180706
mediaplayer_allow_webpages0
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit30
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited1
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons0
sbox_maxbuttons10
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite0
sbox_maxeffects0
sbox_maxemitters0
sbox_maxhoverballs0
sbox_maxlamps0
sbox_maxlights6
sbox_maxnpcs20
sbox_maxprops100
sbox_maxragdolls0
sbox_maxsents20
sbox_maxtextscreens100
sbox_maxthrusters0
sbox_maxvehicles0
sbox_maxwheels0
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
sitting_admin_only0
sitting_allow_weapons_in_seat0
sitting_anti_prop_surf1
sitting_anti_tool_abuse1
sitting_can_damage_players_sitting1
sitting_can_sit_on_players0
sitting_can_sit_on_player_ent0
sitting_ent_mode3
sitting_fix_leg_bug1
ss_call_to_home1
stacker_delay0.500000
stacker_force_freeze0
stacker_force_nocollide0
stacker_force_weld0
stacker_improved_force_freeze0
stacker_improved_force_nocollide0
stacker_improved_force_stayinworld1
stacker_improved_force_weld0
stacker_max_count15
stacker_max_offsetx200
stacker_max_offsety200
stacker_max_offsetz200
stacker_max_total-1
stacker_stayinworld1
sv_accelerate10
sv_airaccelerate1000
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_tfa_allow_dryfire1
sv_tfa_ammo_detonation1
sv_tfa_ammo_detonation_chain1
sv_tfa_ammo_detonation_mode2
sv_tfa_arrow_lifetime30
sv_tfa_attachments_alphabetical0
sv_tfa_attachments_enabled1
sv_tfa_ballistics_bullet_damping_air1
sv_tfa_ballistics_bullet_damping_water3
sv_tfa_ballistics_bullet_life10
sv_tfa_ballistics_bullet_velocity1
sv_tfa_ballistics_enabled0
sv_tfa_ballistics_mindist-1
sv_tfa_ballistics_substeps1
sv_tfa_bullet_doordestruction0
sv_tfa_bullet_penetration1
sv_tfa_bullet_ricochet0
sv_tfa_changelog1
sv_tfa_cmenu0
sv_tfa_cmenu_key-1
sv_tfa_damage_multiplier1
sv_tfa_damage_mult_max1.05
sv_tfa_damage_mult_min0.95
sv_tfa_default_clip-1
sv_tfa_door_respawn-1
sv_tfa_dynamicaccuracy1
sv_tfa_force_multiplier1
sv_tfa_fx_penetration_decal1
sv_tfa_holdtype_dynamic1
sv_tfa_ironsights_enabled1
sv_tfa_jamming1
sv_tfa_jamming_factor1
sv_tfa_jamming_factor_inc1
sv_tfa_jamming_mult1
sv_tfa_melee_blocking_anglemult1
sv_tfa_melee_blocking_deflection1
sv_tfa_melee_blocking_stun_enabled1
sv_tfa_melee_blocking_stun_time0.65
sv_tfa_melee_blocking_timed1
sv_tfa_melee_damage_npc1
sv_tfa_melee_damage_ply0.65
sv_tfa_nearlyempty1
sv_tfa_penetration_hitmarker1
sv_tfa_penetration_limit2
sv_tfa_range_modifier0.5
sv_tfa_reloads_enabled1
sv_tfa_reloads_legacy0
sv_tfa_scope_gun_speed_scale0
sv_tfa_soundscale1
sv_tfa_spread_legacy0
sv_tfa_spread_multiplier1
sv_tfa_sprint_enabled1
sv_tfa_unique_slots1
sv_tfa_weapon_strip0
sv_tfa_worldmodel_culldistance-1
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
toolmode_allow_axis1
toolmode_allow_balloon1
toolmode_allow_ballsocket1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_creator1
toolmode_allow_duplicator1
toolmode_allow_dynamite1
toolmode_allow_editentity1
toolmode_allow_elastic1
toolmode_allow_emitter1
toolmode_allow_example1
toolmode_allow_eyeposer1
toolmode_allow_faceposer1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_finger1
toolmode_allow_hoverball1
toolmode_allow_hydraulic1
toolmode_allow_inflator1
toolmode_allow_lamp1
toolmode_allow_leafblower1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_motor1
toolmode_allow_muscle1
toolmode_allow_nocollide1
toolmode_allow_paint1
toolmode_allow_permaprops1
toolmode_allow_physprop1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_pulley1
toolmode_allow_removeprops1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_rope1
toolmode_allow_secdoors1
toolmode_allow_shareprops1
toolmode_allow_slider1
toolmode_allow_stacker_improved1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_thruster1
toolmode_allow_trails1
toolmode_allow_weld1
toolmode_allow_wheel1
toolmode_allow_winch1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:110
Работающих:107
Серверов месяца:7
Серверов VIP:6
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:109

Сейчас на сайте:90
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:18
Yandex Bot141.8.142.174
Bing Bot157.55.39.93
Yandex Bot37.9.113.160
Yandex Bot37.9.113.36
Ahrefs Bot54.36.148.129
Ahrefs Bot54.36.148.154
Ahrefs Bot54.36.148.250
Ahrefs Bot54.36.148.37
Ahrefs Bot54.36.148.58
Ahrefs Bot54.36.150.117
Ahrefs Bot54.36.150.145
Ahrefs Bot54.36.150.173
Ahrefs Bot54.36.150.37
Ahrefs Bot54.36.150.41
Google Bot66.249.64.182
Google Bot66.249.70.44
Mail.Ru Bot95.163.255.24
Mail.Ru Bot95.163.255.27
+Гостей:72
Гость104.129.1.66
Гость104.144.179.107
Гость107.172.224.179
Гость109.169.37.30
Гость109.70.100.26
Гость109.70.100.28
Гость115.52.126.154
Гость118.42.74.109
Гость130.185.153.96
Гость139.99.9.196
Гость144.202.73.48
Гость155.94.250.173
Гость158.69.138.25
Гость167.114.44.36
Гость170.81.92.32
Гость172.96.11.121
Гость185.158.134.161
Гость185.226.145.142
Гость185.226.145.62
Гость191.19.120.2
Гость192.198.122.253
Гость192.3.195.121
Гость192.3.214.57
Гость193.112.88.67
Гость195.176.3.23
Гость195.206.105.57
Гость196.247.235.164
Гость198.23.172.190
Гость198.245.67.61
Гость198.98.104.125
Гость204.12.238.194
Гость209.99.173.240
Гость216.244.66.242
Гость23.229.70.174
Гость23.236.229.252
Гость23.83.90.64
Гость23.95.5.29
Гость3.214.224.224
Гость37.115.189.90
Гость45.13.229.81
Гость45.13.231.119
Гость45.32.192.191
Гость45.61.165.37
Гость45.61.166.104
Гость45.61.170.163
Гость46.118.124.246
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.163
Гость5.189.185.93
Гость5.45.36.3
Гость62.102.148.68
Система89.22.175.148
Гость92.242.220.106
Гость95.175.104.26
Гость95.91.15.244

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 24 серверах, что составляет 22% от всех карт.

В данный момент она на 8 серверах, что составляет 7% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru