Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Source
appid240
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version5394425
anticamp_css_version2.4.1
bemedic4
bemedicversion1.4.2
bemedic_announce2
bemedic_buycost4000
bemedic_buytime1
bemedic_buyzone1
bemedic_callmedic_cooldown1.0
bemedic_callmedic_radio1
bemedic_callmedic_sound1
bemedic_callmedic_volume1.0
bemedic_heal10
bemedic_icon0
bemedic_maxhealth100
bemedic_model0
bemedic_overtimeheal_amount10
bemedic_overtimeheal_animation1
bemedic_overtimeheal_delay2.0
bemedic_overtimeheal_interrupt0
bemedic_overtimeheal_number10
bemedic_random1
bemedic_range100.0
bemedic_target1
bemedic_team0
bemedic_time2
bot_quota14
coop0
deathmatch1
decalfrequency10
extra_cash_amount16000
extra_cash_on1
gameme_plugin_version4.8.1
gameme_webpagehttp://www.gameme.com
kb_announce1
kb_enabled1
kb_headshot10
kb_hegrenade15
kb_hp5
kb_knife20
kb_maxhp100
kb_version1.0.4
metamod_version1.10.7-devV
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_autoteambalance1
mp_c4timer35
mp_disable_respawn_times0
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps0
mp_forceautoteam0
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_freezetime0
mp_friendlyfire0
mp_holiday_nogifts0
mp_hostagepenalty1
mp_limitteams2
mp_match_end_at_timelimit0
mp_maxrounds40
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime2.45
mp_scrambleteams_auto1
mp_scrambleteams_auto_windifference2
mp_stalemate_enable0
mp_stalemate_meleeonly0
mp_startmoney16000
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_tournament0
mp_weaponstay1
mp_winlimit0
nextlevel
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sbchecker_version1.6.3
sbpp_report_version1.6.3
sbr_version1.6.3
sb_version1.6.3
scp_version1.1.5
smac_version0.8.6.0
sm_adminesp_v1.2.1
sm_advertisements_version0.6.0
sm_afkm_version3.5.0
sm_anti_team_flash_version1.2.3
sm_autoswapteam_version2.2.1
sm_c4_timer_version1.4.1-rc1
sm_doublejump_boost250.0
sm_doublejump_enabled1
sm_doublejump_max1
sm_doublejump_version1.0.1
sm_geolanguage_version1.3.0
sm_nextmapde_dust2
sm_noblock_version1.4.2
sm_playersvotes_version1.5.0
sm_quakesounds_version2.7.5
sm_quickdefuse_version0.0.3
sm_revival_bar1
sm_revival_clean1
sm_revival_countdown3.0
sm_revival_death1
sm_revival_enabled1
sm_revival_enemy0
sm_revival_frag0
sm_revival_health100
sm_revival_health_cost0
sm_revival_hs_rip0
sm_revival_msg1
sm_revival_percent0
sm_revival_radius200.0
sm_revival_teamchange0
sm_revival_time0
sm_revival_times2
sm_revival_tip1
sm_revival_version1.0.9
sm_show_damage_version1.0.7
sm_sourcesleuth_version1.6.3
sm_spawntools7_version0.0.9
sm_spec_target_version1.0.1
sm_spray_version5.8a
sm_updateradar_versionfix
sm_weaponrestrict_version3.1.6
sourcecomms_version1.6.3
sourcemod_version1.9.0.6226
stripper_version1.2.2
sv_accelerate5
sv_airaccelerate10
sv_allowminmodels1
sv_alltalk1
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec0
sv_contactSkype: cherecc3
sv_enableboost0
sv_enablebunnyhopping0
sv_footsteps1
sv_friction4
sv_gravity800
sv_maxspeed320
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_nostats0
sv_password0
sv_pausable0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup5114777
sv_stepsize18
sv_stopspeed75
sv_tagsincreased_maxplayers,startmoney,bots,alltalk,STEAM,bank,bc18.ru,bhop,classic,cs,de,de_dust2 only,gameme,headshot only,mg,mini g
sv_voiceenable1
sv_vote_quorum_ratio0.6
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
teamswitch_version1.4.0
tf_arena_max_streak3
tf_arena_preround_time10
tf_arena_round_time0
tf_arena_use_queue1
tv_enable1
tv_password0
tv_relaypassword0
vip_version01.08.2019
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:110
Работающих:102
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:104

Сейчас на сайте:130
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:16
Ahrefs Bot151.80.39.237
Ahrefs Bot151.80.39.48
Ahrefs Bot54.36.148.163
Ahrefs Bot54.36.148.179
Ahrefs Bot54.36.148.191
Ahrefs Bot54.36.148.7
Ahrefs Bot54.36.148.79
Ahrefs Bot54.36.148.88
Ahrefs Bot54.36.149.36
Ahrefs Bot54.36.149.65
Ahrefs Bot54.36.150.154
Ahrefs Bot54.36.150.178
Ahrefs Bot54.36.150.3
Ahrefs Bot54.36.150.33
Ahrefs Bot54.36.150.59
Ahrefs Bot54.36.150.72
+Гостей:114
Гость1.54.185.18
Гость104.144.206.187
Гость104.206.237.109
Гость104.223.25.178
Гость107.158.92.94
Гость107.172.49.99
Гость107.174.254.24
Гость107.181.228.67
Гость107.181.228.92
Гость110.74.221.89
Гость115.63.100.191
Гость117.1.65.82
Гость118.42.74.109
Гость125.25.93.68
Гость137.74.33.196
Гость138.186.136.208
Гость139.180.230.139
Гость149.20.243.155
Гость158.58.197.227
Гость162.212.174.6
Гость162.244.149.210
Гость167.114.43.82
Гость167.114.43.87
Гость167.160.72.165
Гость168.91.10.191
Гость172.245.27.160
Гость172.245.93.228
Гость172.255.82.136
Гость172.93.138.101
Гость173.234.48.93
Гость173.254.235.234
Гость177.17.100.98
Гость178.159.37.97
Гость178.69.116.53
Гость181.177.114.18
Гость181.177.119.17
Гость181.211.165.254
Гость182.112.216.202
Гость185.108.107.35
Гость185.225.136.41
Гость192.169.189.120
Гость192.210.181.230
Гость194.167.44.91
Гость194.36.96.135
Гость195.154.166.14
Гость196.245.175.101
Гость196.245.186.29
Гость196.245.234.199
Гость2.38.152.84
Гость202.94.175.230
Гость209.251.16.224
Гость209.58.157.79
Гость213.109.235.231
Гость216.244.66.238
Гость23.105.157.206
Гость23.229.112.184
Гость23.231.32.140
Гость23.83.87.51
Гость23.83.89.200
Гость23.94.87.19
Гость3.233.224.8
Гость31.5.52.127
Гость36.89.85.45
Гость37.115.189.107
Гость37.28.152.66
Гость37.32.4.98
Гость45.12.223.100
Гость45.61.154.112
Гость45.63.75.0
Гость45.77.133.110
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость46.241.55.131
Гость5.188.210.61
Гость5.188.210.79
Гость5.39.5.14
Гость51.254.181.232
Гость59.27.101.20
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.80
Гость61.91.179.102
Гость64.145.94.183
Гость66.146.232.45
Гость77.89.231.91
Гость79.152.43.216
Гость81.171.110.57
Гость83.240.31.118
Гость86.111.88.10
Гость87.126.64.193
Гость87.56.171.155
Система89.22.175.148
Гость95.142.121.17
Гость96.8.117.94
Гость96.9.251.188

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 21 серверах, что составляет 19% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru