Место для рекламы
Нет информации
Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Global Offensive
appid730
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version1.37.4.6
cash_player_bomb_defused200
cash_player_bomb_planted200
cash_player_damage_hostage-30
cash_player_get_killed0
cash_player_interact_with_hostage300
cash_player_killed_enemy_default200
cash_player_killed_enemy_factor0.5
cash_player_killed_hostage-1000
cash_player_killed_teammate-300
cash_player_rescued_hostage1000
cash_player_respawn_amount0
cash_team_elimination_bomb_map2700
cash_team_elimination_hostage_map_ct2300
cash_team_elimination_hostage_map_t2000
cash_team_hostage_alive0
cash_team_hostage_interaction500
cash_team_loser_bonus2400
cash_team_loser_bonus_consecutive_rounds0
cash_team_planted_bomb_but_defused200
cash_team_rescued_hostage0
cash_team_survive_guardian_wave1000
cash_team_terrorist_win_bomb2700
cash_team_winner_bonus_consecutive_rounds0
cash_team_win_by_defusing_bomb2700
cash_team_win_by_hostage_rescue3000
cash_team_win_by_time_running_out_bomb2700
cash_team_win_by_time_running_out_hostage2000
coop0
deathmatch1
gameme_plugin_version4.8.1
gameme_webpagehttp://www.gameme.com
kb_announce1
kb_enabled1
kb_headshot10
kb_hegrenade10
kb_hp5
kb_knife20
kb_maxhp100
kb_version1.0.4
metamod_version1.10.7-devV
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_autoteambalance1
mp_buy_anywhere0
mp_buy_during_immunity0
mp_c4timer40
mp_disable_respawn_times0
mp_falldamage0
mp_flashlight0
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_freezetime2
mp_friendlyfire0
mp_hostagepenalty10
mp_limitteams2
mp_maxrounds44
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime3
mp_roundtime_defuse2.35
mp_roundtime_hostage2
mp_stalemate_at_timelimit0
mp_stalemate_enable0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teammates_are_enemies0
mp_teamplay0
mp_teams_unbalance_limit1
mp_timelimit0
mp_tournament0
mp_weaponstay0
mp_winlimit0
nextlevel
nextmode
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sbchecker_version1.6.3
sbpp_report_version1.6.3
sbr_version1.6.3
sb_version1.6.3
sm_afkm_version3.4.3
sm_csgo_anti_team_flash_version1.3
sm_doublejump_boost250.0
sm_doublejump_enabled1
sm_doublejump_max1
sm_doublejump_version1.0.1
sm_nextmap
sm_playersvotes_redux_version1.2.3
sm_quickdefuse_version0.0.3
sm_revival_clean1
sm_revival_countdown3.0
sm_revival_enabled1
sm_revival_enemy0
sm_revival_frag0
sm_revival_health100
sm_revival_health_cost0
sm_revival_percent0
sm_revival_radius200.0
sm_revival_teamchange0
sm_revival_time0
sm_revival_times2
sm_revival_version1.0.6
sm_spawntools7_version0.9
sm_weaponrestrict_version3.1.6
sourcecomms_version1.6.3
sourcemod_version1.10.0.6477
sv_accelerate5.5
sv_accelerate_debug_speed0
sv_accelerate_use_weapon_speed1
sv_airaccelerate12
sv_allchat1
sv_alltalk1
sv_autobuyammo0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec1
sv_competitive_official_5v50
sv_contact
sv_deadtalk1
sv_footsteps1
sv_friction5.2
sv_gravity800
sv_kick_ban_duration15
sv_maxspeed320
sv_max_allowed_net_graph3
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_show_team_equipment_prohibit0
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_spec_hear1
sv_steamgroup5114777
sv_stepsize18
sv_stopspeed80
sv_tags!gl,!knife,!ws,128,128tick,1v1,1vs1,aim,arena,awp,bhop,dm,ffa,prime,retake,zm,gameME
sv_teamid_overhead1
sv_teamid_overhead_always_prohibit0
sv_voiceenable1
sv_vote_issue_kick_allowed1
sv_vote_issue_loadbackup_allowed1
sv_vote_issue_loadbackup_spec_only0
sv_vote_issue_pause_match_spec_only0
sv_vote_kick_ban_duration15
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
swapteam_version1.2.6
tv_advertise_watchable1
tv_enable0
tv_enable10
tv_password0
tv_relaypassword0
vip_version01.08.2019
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:107
Работающих:102
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:111

Сейчас на сайте:91
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:12
Ahrefs Bot54.36.148.12
Ahrefs Bot54.36.148.128
Ahrefs Bot54.36.148.212
Ahrefs Bot54.36.149.20
Ahrefs Bot54.36.149.21
Ahrefs Bot54.36.149.50
Ahrefs Bot54.36.150.134
Ahrefs Bot54.36.150.188
Ahrefs Bot54.36.150.45
Ahrefs Bot54.36.150.87
Google Bot66.249.66.47
Google Bot66.249.66.73
+Гостей:79
Гость103.142.68.222
Гость104.227.66.186
Гость107.172.227.224
Гость107.172.59.249
Гость107.174.53.100
Гость107.175.159.18
Гость109.91.37.239
Гость114.119.162.48
Гость118.42.135.238
Гость118.42.74.109
Гость125.133.124.25
Гость137.74.4.69
Гость138.128.10.190
Гость138.186.138.99
Гость165.231.92.20
Гость165.231.92.4
Гость167.179.5.90
Гость171.22.255.152
Гость171.67.70.85
Гость172.245.113.109
Гость172.245.181.252
Гость172.245.222.88
Гость173.213.85.137
Гость176.110.125.233
Гость176.61.137.32
Гость178.159.37.146
Гость179.61.165.80
Гость18.232.188.251
Гость181.215.88.237
Гость185.119.255.200
Гость185.3.133.43
Гость191.101.70.102
Гость191.101.70.104
Гость191.101.70.35
Гость192.210.230.135
Гость194.36.99.10
Гость194.36.99.108
Гость194.36.99.126
Гость194.36.99.132
Гость194.36.99.239
Гость196.16.223.104
Гость196.245.235.130
Гость196.245.235.91
Гость2.49.56.167
Гость202.94.175.222
Гость206.41.177.143
Гость209.99.135.104
Гость209.99.135.11
Гость209.99.135.116
Гость216.244.66.242
Гость219.145.144.65
Гость222.252.30.64
Гость23.110.169.26
Гость23.231.13.13
Гость23.95.237.85
Гость40.85.158.242
Гость45.154.245.17
Гость45.61.160.103
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.162
Гость50.3.136.143
Гость59.27.101.20
Гость66.146.239.61
Гость86.120.246.43
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 24 серверах, что составляет 22% от всех карт.

В данный момент она на 6 серверах, что составляет 6% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru