Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat0
version2019.07.02
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
deathmatch1
decalfrequency60
fas2_att_acog1
fas2_att_c791
fas2_att_compm41
fas2_att_eotech1
fas2_att_foregrip1
fas2_att_harrisbipod1
fas2_att_leupold1
fas2_att_m2120mag1
fas2_att_mp5k30mag1
fas2_att_pso11
fas2_att_sg55x30mag1
fas2_att_sks20mag1
fas2_att_sks30mag1
fas2_att_slugrounds1
fas2_att_suppressor1
fas2_att_tritiumsights1
fas2_att_uziwoodenstock1
fas2_profgain0.04
fas2_profgain_shotguns0.01
igs_debug0
igs_version180706
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit30
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited1
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons0
sbox_maxbuttons5
sbox_maxcameras3.00
sbox_maxdynamite0
sbox_maxeffects0
sbox_maxemitters0
sbox_maxhoverballs0
sbox_maxlamps4
sbox_maxlights5
sbox_maxnpcs0
sbox_maxprops150
sbox_maxragdolls0
sbox_maxsents30
sbox_maxtextscreens4
sbox_maxthrusters0
sbox_maxvehicles0
sbox_maxwheels4
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
sitting_admin_only0
sitting_allow_weapons_in_seat0
sitting_can_damage_players_sitting1
sitting_can_sit_on_players1
sitting_can_sit_on_player_ent1
sitting_ent_mode3
ss_call_to_home0
sv_accelerate10
sv_airaccelerate1000
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_tfa_allow_dryfire1
sv_tfa_ammo_detonation1
sv_tfa_ammo_detonation_chain1
sv_tfa_ammo_detonation_mode2
sv_tfa_arrow_lifetime30
sv_tfa_bullet_penetration1
sv_tfa_bullet_ricochet0
sv_tfa_cmenu1
sv_tfa_compatibility_clientframe0
sv_tfa_compatibility_footstep0
sv_tfa_compatibility_movement0
sv_tfa_damage_multiplier1
sv_tfa_damage_mult_max1.05
sv_tfa_damage_mult_min0.95
sv_tfa_default_clip-1
sv_tfa_dynamicaccuracy1
sv_tfa_force_multiplier1
sv_tfa_fx_ejectionsmoke_override-1
sv_tfa_fx_gas_override-1
sv_tfa_fx_impact_override-1
sv_tfa_fx_muzzlesmoke_override-1
sv_tfa_fx_ricochet_override-1
sv_tfa_holdtype_dynamic1
sv_tfa_near_wall1
sv_tfa_nmrih_flashlight_required0
sv_tfa_nmrih_fx_fext_override-1
sv_tfa_nmrih_fx_tnt1
sv_tfa_nmrih_melee_multiplier1
sv_tfa_penetration_limit2
sv_tfa_range_modifier0.5
sv_tfa_reloads_legacy0
sv_tfa_scope_gun_speed_scale0
sv_tfa_unique_slots1
sv_tfa_weapon_strip0
sv_tfa_worldmodel_culldistance-1
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
toolmode_allow_axis1
toolmode_allow_balloon1
toolmode_allow_ballsocket1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_creator1
toolmode_allow_duplicator1
toolmode_allow_dynamite1
toolmode_allow_editentity1
toolmode_allow_elastic1
toolmode_allow_emitter1
toolmode_allow_example1
toolmode_allow_eyeposer1
toolmode_allow_faceposer1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_finger1
toolmode_allow_hoverball1
toolmode_allow_hydraulic1
toolmode_allow_inflator1
toolmode_allow_keypad_willox1
toolmode_allow_keypad_willox_wire1
toolmode_allow_lamp1
toolmode_allow_leafblower1
toolmode_allow_ledscreen1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_motor1
toolmode_allow_muscle1
toolmode_allow_nocollide1
toolmode_allow_paint1
toolmode_allow_permaprops1
toolmode_allow_physprop1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_pulley1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_rope1
toolmode_allow_shareprops1
toolmode_allow_slider1
toolmode_allow_territory1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_thruster1
toolmode_allow_trails1
toolmode_allow_weld1
toolmode_allow_wheel1
toolmode_allow_winch1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_crowbar_pushforce400
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:124
Работающих:121
Серверов месяца:0
Серверов VIP:0
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:98

Сейчас на сайте:29
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:8
Bing Bot157.55.39.191
Bing Bot40.77.167.218
Ahrefs Bot54.36.148.212
Ahrefs Bot54.36.148.7
Ahrefs Bot54.36.149.68
Ahrefs Bot54.36.150.84
Ahrefs Bot54.36.150.98
Google Bot66.249.75.223
+Гостей:21
Гость144.76.2.149
Гость18.232.53.231
Гость216.244.66.242
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.163
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 28 серверах, что составляет 23% от всех карт.

В данный момент она на 4 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru