Настройки сервера
netcode17
descriptionDarkRP
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version2019.07.02
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
apa_antipk1
apa_antipush1
apa_blockexplosiondamage1
apa_blockvehicledamage1
apa_blockworlddamage0
apa_freezeondrop0
apa_freezeonhit1
apa_freezeonunghost1
apa_freezepassive0
apa_ghostfreeze0
apa_ghostsnocollide0
apa_ghostspawn1
apa_nocollidevehicles1
apa_nothrow1
apa_physgunnerf1
apa_stopmassunfreeze1
apa_stoprunfreeze0
apa_unbreakableprops0
apa_unghostpassive0
coop0
cuffs_allowbreakout1
deathmatch1
decalfrequency10
epoe_version2.61
igs_debug0
igs_version180706
m9kammodetonation1
m9kclientgasdisable0
m9kdamagemultiplier1
m9kdefaultclip-1
m9kdisablepenetration0
m9kdynamicrecoil1
m9kunified_css_vms1
m9kuniqueslots1
m9kweaponstrip0
mediaplayer_allow_webpages0
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
rlib_branch1
rlib_tools_asay1
rlib_tools_pco1
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode0
sbox_maxballoons0
sbox_maxbuttons5
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite0
sbox_maxeffects1
sbox_maxemitters0
sbox_maxhoverballs0
sbox_maxlamps0
sbox_maxlights5
sbox_maxnpcs0
sbox_maxprops72
sbox_maxragdolls0
sbox_maxsents100
sbox_maxskateboards1
sbox_maxtextscreens3
sbox_maxthrusters0
sbox_maxvehicles0
sbox_maxwheels4
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
sitting_admin_only0
sitting_allow_weapons_in_seat0
sitting_anti_prop_surf1
sitting_anti_tool_abuse1
sitting_can_damage_players_sitting1
sitting_can_sit_on_players0
sitting_can_sit_on_player_ent0
sitting_ent_mode3
sitting_fix_leg_bug1
speech_delay1
ss_call_to_home0
stacker_delay0.5
stacker_force_freeze0
stacker_force_nocollide0
stacker_force_weld0
stacker_improved_force_freeze0
stacker_improved_force_nocollide0
stacker_improved_force_stayinworld1
stacker_improved_force_weld0
stacker_max_count15
stacker_max_offsetx200
stacker_max_offsety200
stacker_max_offsetz200
stacker_max_total-1
stacker_stayinworld1
sv_accelerate10
sv_airaccelerate1000
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_skateboard_adminonly1
sv_skateboard_canfall1
sv_skateboard_canshare1
sv_skateboard_cansteal0
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_tfa_allow_dryfire1
sv_tfa_ammo_detonation1
sv_tfa_ammo_detonation_chain1
sv_tfa_ammo_detonation_mode2
sv_tfa_arrow_lifetime30
sv_tfa_attachments_alphabetical0
sv_tfa_attachments_enabled1
sv_tfa_ballistics_bullet_damping_air1
sv_tfa_ballistics_bullet_damping_water3
sv_tfa_ballistics_bullet_life10
sv_tfa_ballistics_bullet_velocity1
sv_tfa_ballistics_enabled0
sv_tfa_ballistics_mindist-1
sv_tfa_ballistics_substeps1
sv_tfa_bullet_doordestruction0
sv_tfa_bullet_penetration0
sv_tfa_bullet_ricochet0
sv_tfa_changelog1
sv_tfa_cmenu0
sv_tfa_cmenu_key-1
sv_tfa_damage_multiplier1
sv_tfa_damage_mult_max1.050000
sv_tfa_damage_mult_min0.950000
sv_tfa_default_clip-1
sv_tfa_door_respawn-1
sv_tfa_dynamicaccuracy1
sv_tfa_force_multiplier1
sv_tfa_fx_penetration_decal1
sv_tfa_holdtype_dynamic1
sv_tfa_ironsights_enabled1
sv_tfa_jamming1
sv_tfa_jamming_factor1
sv_tfa_jamming_factor_inc1
sv_tfa_jamming_mult1
sv_tfa_melee_blocking_anglemult1
sv_tfa_melee_blocking_deflection1
sv_tfa_melee_blocking_stun_enabled1
sv_tfa_melee_blocking_stun_time0.650000
sv_tfa_melee_blocking_timed1
sv_tfa_melee_damage_npc1
sv_tfa_melee_damage_ply0.650000
sv_tfa_nearlyempty1
sv_tfa_penetration_hitmarker1
sv_tfa_penetration_limit2
sv_tfa_range_modifier0.500000
sv_tfa_reloads_enabled1
sv_tfa_reloads_legacy0
sv_tfa_scope_gun_speed_scale0
sv_tfa_soundscale1
sv_tfa_spread_legacy0
sv_tfa_spread_multiplier1
sv_tfa_sprint_enabled1
sv_tfa_unique_slots1
sv_tfa_weapon_strip0
sv_tfa_worldmodel_culldistance-1
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
toolmode_allow_advdupe21
toolmode_allow_advmat1
toolmode_allow_apanti_unghoster1
toolmode_allow_axis1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_duplicator1
toolmode_allow_elastic1
toolmode_allow_example1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_gmod_keypad1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_permaprops1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_secdoors1
toolmode_allow_skateboard1
toolmode_allow_slider1
toolmode_allow_stacker_improved1
toolmode_allow_submaterial1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_trails1
toolmode_allow_weld1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:124
Работающих:120
Серверов месяца:0
Серверов VIP:0
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:98

Сейчас на сайте:31
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:8
Bing Bot157.55.39.228
Ahrefs Bot54.36.149.68
Ahrefs Bot54.36.150.10
Ahrefs Bot54.36.150.15
Ahrefs Bot54.36.150.28
Ahrefs Bot54.36.150.80
Ahrefs Bot54.36.150.88
Ahrefs Bot54.36.150.97
+Гостей:23
Гость178.134.60.234
Гость18.232.53.231
Гость216.244.66.242
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 28 серверах, что составляет 23% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru