Настройки сервера
netcode17
descriptionSandbox
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version19.02.18
advresizer_clamp0
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
deathmatch1
decalfrequency10
m9kammodetonation1
m9kclientgasdisable0
m9kdamagemultiplier1
m9kdefaultclip-1
m9kdisablepenetration0
m9kdynamicrecoil1
m9kuniqueslots1
m9kweaponstrip0
mediaplayer_allow_webpages0
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nextlevel
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_bunnyhop1
sbox_godmode0
sbox_maxballoons100
sbox_maxbuttons2
sbox_maxcameras10
sbox_maxdoors16
sbox_maxdynamite10
sbox_maxeffects200
sbox_maxemitters20
sbox_maxhoverballs50
sbox_maxlamps3
sbox_maxlights5
sbox_maxnpcs10
sbox_maxprops500
sbox_maxragdolls10
sbox_maxsents100
sbox_maxtextscreens1
sbox_maxthrusters50
sbox_maxvehicles4
sbox_maxwheels50
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
sitting_admin_only0
sitting_allow_weapons_in_seat0
sitting_can_damage_players_sitting0
sitting_can_sit_on_players1
sitting_can_sit_on_player_ent1
sitting_ent_mode3
soundlist_usedefaultsounds0
ss_call_to_home1
sv_accelerate10
sv_airaccelerate1000
sv_allowcslua0
sv_alltalk3
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_ptp_dashing_disable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
sv_wire_mapinterface1
toolmode_allow_advdupe21
toolmode_allow_advmat1
toolmode_allow_advresizer1
toolmode_allow_alibtool1
toolmode_allow_axis1
toolmode_allow_axiscentre1
toolmode_allow_balloon1
toolmode_allow_ballsocket1
toolmode_allow_ballsocketcentre1
toolmode_allow_ballsocket_adv1
toolmode_allow_button1
toolmode_allow_camera1
toolmode_allow_colour1
toolmode_allow_creator1
toolmode_allow_door1
toolmode_allow_dscale1
toolmode_allow_duplicator1
toolmode_allow_dynamite1
toolmode_allow_editentity1
toolmode_allow_elastic1
toolmode_allow_elevator1
toolmode_allow_elevator_button1
toolmode_allow_emitter1
toolmode_allow_example1
toolmode_allow_eyeposer1
toolmode_allow_faceposer1
toolmode_allow_fading_door1
toolmode_allow_fin21
toolmode_allow_finger1
toolmode_allow_gui_wiring1
toolmode_allow_hoverball1
toolmode_allow_hydraulic1
toolmode_allow_inflator1
toolmode_allow_keypad_willox1
toolmode_allow_keypad_willox_wire1
toolmode_allow_ladder1
toolmode_allow_lamp1
toolmode_allow_leafblower1
toolmode_allow_light1
toolmode_allow_material1
toolmode_allow_motor1
toolmode_allow_multi_parent1
toolmode_allow_multi_unparent1
toolmode_allow_multi_wire1
toolmode_allow_muscle1
toolmode_allow_nocollide1
toolmode_allow_nocollideallmulti1
toolmode_allow_nocollideworld1
toolmode_allow_no_collide_multi1
toolmode_allow_paint1
toolmode_allow_physprop1
toolmode_allow_precision1
toolmode_allow_precision_align1
toolmode_allow_pulley1
toolmode_allow_remover1
toolmode_allow_rope1
toolmode_allow_rtcam1
toolmode_allow_rt_buoyancy_wire1
toolmode_allow_shareprops1
toolmode_allow_simfphysduplicator1
toolmode_allow_simfphyseditor1
toolmode_allow_simfphysgeareditor1
toolmode_allow_simfphysmiscsoundeditor1
toolmode_allow_simfphyssoundeditor1
toolmode_allow_simfphyssuspensioneditor1
toolmode_allow_simfphyswheeleditor1
toolmode_allow_slider1
toolmode_allow_smartweld1
toolmode_allow_stacker1
toolmode_allow_stool_faceposeme1
toolmode_allow_textscreen1
toolmode_allow_thruster1
toolmode_allow_trails1
toolmode_allow_wac_linker1
toolmode_allow_wdrk1
toolmode_allow_weight1
toolmode_allow_weld1
toolmode_allow_wheel1
toolmode_allow_winch1
toolmode_allow_wireweld1
toolmode_allow_wire_7seg1
toolmode_allow_wire_addressbus1
toolmode_allow_wire_adv1
toolmode_allow_wire_adv_emarker1
toolmode_allow_wire_adv_hudindicator1
toolmode_allow_wire_adv_input1
toolmode_allow_wire_button1
toolmode_allow_wire_cam1
toolmode_allow_wire_cd_disk1
toolmode_allow_wire_cd_ray1
toolmode_allow_wire_colorer1
toolmode_allow_wire_consolescreen1
toolmode_allow_wire_cpu1
toolmode_allow_wire_damage_detector1
toolmode_allow_wire_dataplug1
toolmode_allow_wire_dataport1
toolmode_allow_wire_datarate1
toolmode_allow_wire_data_satellitedish1
toolmode_allow_wire_data_store1
toolmode_allow_wire_data_transferer1
toolmode_allow_wire_data_wireless_recv1
toolmode_allow_wire_data_wireless_srv1
toolmode_allow_wire_debugger1
toolmode_allow_wire_detonator1
toolmode_allow_wire_dhdd1
toolmode_allow_wire_digitalscreen1
toolmode_allow_wire_door1
toolmode_allow_wire_door_controller1
toolmode_allow_wire_dual_input1
toolmode_allow_wire_dupeport1
toolmode_allow_wire_dynamic_button1
toolmode_allow_wire_dynmemory1
toolmode_allow_wire_egp1
toolmode_allow_wire_emarker1
toolmode_allow_wire_exit_point1
toolmode_allow_wire_explosive1
toolmode_allow_wire_expression21
toolmode_allow_wire_extbus1
toolmode_allow_wire_eyepod1
toolmode_allow_wire_field_device1
toolmode_allow_wire_forcer1
toolmode_allow_wire_freezer1
toolmode_allow_wire_fx_emitter1
toolmode_allow_wire_gates1
toolmode_allow_wire_gimbal1
toolmode_allow_wire_gps1
toolmode_allow_wire_gpu1
toolmode_allow_wire_gpulib_switcher1
toolmode_allow_wire_grabber1
toolmode_allow_wire_graphics_tablet1
toolmode_allow_wire_gyroscope1
toolmode_allow_wire_hdd1
toolmode_allow_wire_holoemitter1
toolmode_allow_wire_hologrid1
toolmode_allow_wire_hoverball1
toolmode_allow_wire_hsholoemitter1
toolmode_allow_wire_hsranger1
toolmode_allow_wire_hudindicator1
toolmode_allow_wire_hydraulic1
toolmode_allow_wire_igniter1
toolmode_allow_wire_indicator1
toolmode_allow_wire_input1
toolmode_allow_wire_keyboard1
toolmode_allow_wire_keycard1
toolmode_allow_wire_keypad1
toolmode_allow_wire_lamp1
toolmode_allow_wire_las_receiver1
toolmode_allow_wire_latch1
toolmode_allow_wire_lever1
toolmode_allow_wire_light1
toolmode_allow_wire_locator1
toolmode_allow_wire_magnet1
toolmode_allow_wire_materializer1
toolmode_allow_wire_microphone1
toolmode_allow_wire_motor1
toolmode_allow_wire_nailer1
toolmode_allow_wire_namer1
toolmode_allow_wire_numpad1
toolmode_allow_wire_oscilloscope1
toolmode_allow_wire_output1
toolmode_allow_wire_painter1
toolmode_allow_wire_pid1
toolmode_allow_wire_pixel1
toolmode_allow_wire_plug1
toolmode_allow_wire_pod1
toolmode_allow_wire_radio1
toolmode_allow_wire_ramcard1
toolmode_allow_wire_ranger1
toolmode_allow_wire_relay1
toolmode_allow_wire_rfid_filter1
toolmode_allow_wire_rfid_implanter1
toolmode_allow_wire_rfid_reader_act1
toolmode_allow_wire_rfid_reader_beam1
toolmode_allow_wire_rfid_reader_prox1
toolmode_allow_wire_rom1
toolmode_allow_wire_rtcam1
toolmode_allow_wire_screen1
toolmode_allow_wire_sensor1
toolmode_allow_wire_servo1
toolmode_allow_wire_simple_explosive1
toolmode_allow_wire_simple_servo1
toolmode_allow_wire_simulate_data1
toolmode_allow_wire_soundemitter1
toolmode_allow_wire_spawner1
toolmode_allow_wire_speedometer1
toolmode_allow_wire_spu1
toolmode_allow_wire_target_finder1
toolmode_allow_wire_teleporter1
toolmode_allow_wire_textentry1
toolmode_allow_wire_textreceiver1
toolmode_allow_wire_textscreen1
toolmode_allow_wire_thruster1
toolmode_allow_wire_touchplate1
toolmode_allow_wire_trail1
toolmode_allow_wire_trigger1
toolmode_allow_wire_turret1
toolmode_allow_wire_twoway_radio1
toolmode_allow_wire_useholoemitter1
toolmode_allow_wire_user1
toolmode_allow_wire_value1
toolmode_allow_wire_vehicle1
toolmode_allow_wire_vthruster1
toolmode_allow_wire_watersensor1
toolmode_allow_wire_waypoint1
toolmode_allow_wire_weight1
toolmode_allow_wire_wheel1
toolmode_allow_wire_wirer1
toolmode_allow_wire_xyzbeacon1
toolmode_allow_witchergate1
toolmode_allow_wnpc1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
wire_banned_gate_categories
wire_egp_allow_emitter1
wire_egp_allow_hud1
wire_egp_allow_screen1
wire_egp_max_bytes_per_sec10000
wire_egp_max_objects300
wire_egp_max_poly_vertices1024
wire_expression2_cameras_max5
wire_expression2_find_max10
wire_expression2_find_rate0.05
wire_expression2_lights_max20
wire_teleporter_cooldown1
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:153
Работающих:149
Серверов месяца:10
Серверов VIP:0
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:95

Сейчас на сайте:31
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:9
Yandex Bot141.8.142.174
Ahrefs Bot54.36.148.122
Ahrefs Bot54.36.148.53
Ahrefs Bot54.36.148.90
Ahrefs Bot54.36.149.83
Ahrefs Bot54.36.150.104
Ahrefs Bot54.36.150.124
Ahrefs Bot54.36.150.57
Ahrefs Bot54.36.150.68
+Гостей:22
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость54.173.35.129
Гость54.236.246.85
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 32 серверах, что составляет 21% от всех карт.

В данный момент она на 11 серверах, что составляет 7% от всех карт.

В данный момент она на 6 серверах, что составляет 4% от всех карт.

В данный момент она на 6 серверах, что составляет 4% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru