Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Source
appid240
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version5394425
adminlist_version1.2.0
blockkill_varsion1.1
bot_quota0
coop0
deathmatch1
decalfrequency10
extra_cash_amount16000
extra_cash_on1
hlxce_plugin_version1.6.19
hlxce_version1.6.19
hlxce_webpagehttp://inpub.myarena.ru/hlstatsx
hpk_version2.9
lts_admins_immune0
lts_enabled1
lts_minplayer3
lts_slaymsg1
lts_version1.3.1
metamod_version1.10.7-devV
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_autoteambalance1
mp_c4timer35
mp_disable_respawn_times0
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forceautoteam0
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_freezetime0
mp_friendlyfire0
mp_holiday_nogifts0
mp_hostagepenalty13
mp_limitteams2
mp_match_end_at_timelimit0
mp_maxrounds0
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime2.23
mp_scrambleteams_auto1
mp_scrambleteams_auto_windifference2
mp_stalemate_enable0
mp_stalemate_meleeonly0
mp_startmoney9000
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit21
mp_tournament0
mp_weaponstay1
mp_winlimit0
nextlevel
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sb_version1.5.1
smac_version0.8.6.0
sm_advertisements_version0.6.0
sm_afkm_version3.4.3
sm_allchat_version1.1.1
sm_autoswapteam_version2.2.1
sm_bp_anonce1
sm_bp_autosave0
sm_bp_minplayer5
sm_bp_onlyct1
sm_c4_timer_version1.4.1-rc1
sm_funcommandsx_version1.9
sm_nextmapde_dust
sm_noblock_version1.4.2
sm_parachute_version2.5.0
sm_permamute_version0.1
sm_playersvotes_version1.5.0
sm_quickdefuse_version0.0.3
sm_rconlock0.6.7
sm_res_version2.5.0
sm_revival_bar1
sm_revival_clean2
sm_revival_countdown5.0
sm_revival_death1
sm_revival_enabled1
sm_revival_enemy0
sm_revival_frag1
sm_revival_health100
sm_revival_health_cost0
sm_revival_hs_rip0
sm_revival_msg1
sm_revival_percent0
sm_revival_radius130.0
sm_revival_teamchange0
sm_revival_time0
sm_revival_times3
sm_revival_tip1
sm_revival_version1.0.9
sm_show_damage_version1.0.7
sm_spawntools7_version0.0.9
sm_spray_version5.8a
sm_weaponrestrict_version3.1.6
sourcemod_version1.9.0.6226
sv_accelerate5
sv_airaccelerate10
sv_allowminmodels1
sv_alltalk1
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec1
sv_contacthttp://vk.com/inpub
sv_enableboost0
sv_enablebunnyhopping0
sv_footsteps1
sv_friction4
sv_gravity800
sv_maxspeed320
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_nostats0
sv_password0
sv_pausable0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup5114777
sv_stepsize18
sv_stopspeed75
sv_tagsalltalk,blocker_passes,compspec,increased_maxplayers,startmoney
sv_voiceenable1
sv_vote_quorum_ratio0.6
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
swapteam_version1.2.6
tf_arena_max_streak3
tf_arena_preround_time10
tf_arena_round_time0
tf_arena_use_queue1
tv_enable1
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:117
Работающих:115
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:104

Сейчас на сайте:256
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:38
Yandex Bot141.8.142.174
Bing Bot157.55.39.79
Ahrefs Bot54.36.148.10
Ahrefs Bot54.36.148.116
Ahrefs Bot54.36.148.127
Ahrefs Bot54.36.148.201
Ahrefs Bot54.36.148.206
Ahrefs Bot54.36.148.221
Ahrefs Bot54.36.148.241
Ahrefs Bot54.36.148.242
Ahrefs Bot54.36.148.37
Ahrefs Bot54.36.148.66
Ahrefs Bot54.36.148.86
Ahrefs Bot54.36.149.42
Ahrefs Bot54.36.149.89
Ahrefs Bot54.36.150.10
Ahrefs Bot54.36.150.108
Ahrefs Bot54.36.150.111
Ahrefs Bot54.36.150.114
Ahrefs Bot54.36.150.115
Ahrefs Bot54.36.150.117
Ahrefs Bot54.36.150.12
Ahrefs Bot54.36.150.128
Ahrefs Bot54.36.150.131
Ahrefs Bot54.36.150.144
Ahrefs Bot54.36.150.153
Ahrefs Bot54.36.150.154
Ahrefs Bot54.36.150.164
Ahrefs Bot54.36.150.167
Ahrefs Bot54.36.150.173
Ahrefs Bot54.36.150.36
Ahrefs Bot54.36.150.44
Ahrefs Bot54.36.150.50
Ahrefs Bot54.36.150.7
Ahrefs Bot54.36.150.84
Ahrefs Bot54.36.150.86
Ahrefs Bot54.36.150.91
Ahrefs Bot54.36.150.98
+Гостей:218
Гость103.113.106.189
Гость103.26.208.246
Гость103.27.22.34
Гость103.83.174.95
Гость104.144.203.169
Гость104.144.231.82
Гость104.151.121.219
Гость104.151.28.87
Гость104.160.10.99
Гость104.160.18.129
Гость104.223.69.51
Гость104.227.124.222
Гость104.227.208.230
Гость104.227.77.218
Гость107.152.131.100
Гость107.152.201.13
Гость107.152.249.181
Гость107.172.139.102
Гость107.172.148.146
Гость107.172.170.177
Гость107.172.255.163
Гость107.173.0.204
Гость107.173.112.90
Гость107.173.248.118
Гость107.173.50.158
Гость107.173.51.202
Гость107.175.151.84
Гость107.175.71.120
Гость107.175.78.18
Гость108.61.220.114
Гость108.61.89.29
Гость109.230.218.191
Гость109.69.1.146
Гость109.91.37.184
Гость118.174.220.211
Гость118.174.220.49
Гость118.42.69.149
Гость119.82.252.106
Гость120.27.205.125
Гость134.19.133.61
Гость138.229.107.68
Гость139.180.227.240
Гость139.180.3.152
Гость139.180.5.44
Гость139.60.101.8
Гость147.135.225.193
Гость147.135.225.194
Гость149.20.241.14
Гость149.20.241.166
Гость149.20.243.15
Гость149.28.246.25
Гость152.44.100.32
Гость152.44.107.64
Гость152.44.111.48
Гость157.245.93.38
Гость158.140.134.138
Гость158.69.182.15
Гость159.224.37.181
Гость160.20.147.138
Гость162.244.147.58
Гость167.114.136.15
Гость167.114.78.97
Гость167.160.77.136
Гость168.205.217.37
Гость168.91.44.69
Гость168.91.46.135
Гость170.130.0.162
Гость170.130.125.130
Гость171.22.122.127
Гость171.22.122.246
Гость172.245.214.143
Гость172.245.41.206
Гость172.245.91.95
Гость172.96.80.30
Гость172.96.93.12
Гость173.254.226.146
Гость177.103.186.7
Гость177.130.0.35
Гость177.52.249.191
Гость177.72.6.18
Гость178.159.37.23
Гость178.32.98.98
Гость181.129.55.44
Гость181.143.10.130
Гость181.177.110.27
Гость183.80.183.66
Гость185.19.213.187
Гость185.220.70.152
Гость185.245.87.25
Гость186.233.104.25
Гость187.44.254.62
Гость190.111.238.127
Гость190.121.157.90
Гость191.102.156.33
Гость192.161.50.113
Гость192.171.81.28
Гость192.171.87.129
Гость192.186.161.202
Гость192.227.133.219
Гость192.227.239.75
Гость192.241.77.175
Гость192.3.208.221
Гость192.3.236.254
Гость196.16.234.129
Гость196.245.173.201
Гость196.247.224.119
Гость196.247.31.191
Гость196.247.31.72
Гость197.211.38.187
Гость198.20.180.212
Гость198.46.203.254
Гость198.46.226.120
Гость198.46.226.125
Гость199.34.84.86
Гость199.34.90.84
Гость201.148.122.212
Гость201.220.140.6
Гость202.187.58.131
Гость202.57.49.146
Гость202.94.175.127
Гость202.94.175.183
Гость203.150.165.208
Гость209.242.218.81
Гость209.251.18.9
Гость209.59.231.157
Гость209.99.135.89
Гость212.115.51.203
Гость212.180.196.130
Гость213.16.223.66
Гость213.172.156.159
Гость216.180.106.180
Гость216.244.66.238
Гость216.244.66.242
Гость23.229.104.111
Гость23.229.104.208
Гость23.229.64.191
Гость23.229.90.240
Гость23.236.227.58
Гость23.250.42.198
Гость23.250.79.135
Гость23.254.46.97
Гость23.89.79.234
Гость23.94.32.204
Гость23.94.32.218
Гость23.94.32.252
Гость23.94.81.9
Гость23.95.185.180
Гость23.95.237.247
Гость23.95.5.216
Гость3.234.210.89
Гость36.65.251.93
Гость36.91.181.155
Гость37.191.78.89
Гость37.57.12.231
Гость38.125.235.72
Гость45.10.238.204
Гость45.120.51.99
Гость45.122.222.183
Гость45.61.168.240
Гость45.61.170.114
Гость45.72.109.159
Гость45.94.234.123
Гость46.119.178.217
Гость46.229.161.131
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость46.229.168.163
Гость46.4.242.11
Гость5.180.245.15
Гость5.180.245.69
Гость5.180.245.82
Гость5.188.210.8
Гость5.189.133.231
Гость5.39.31.208
Гость5.39.5.14
Гость59.27.101.20
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.80
Гость66.96.237.111
Гость67.218.4.15
Гость69.30.202.138
Гость69.58.2.55
Гость74.91.16.59
Гость77.6.100.40
Гость81.24.90.176
Гость87.112.39.97
Гость88.150.221.17
Система89.22.175.148
Гость89.28.32.203
Гость94.100.0.178
Гость95.216.196.26
Гость95.216.87.112
Гость96.8.120.246
Гость96.8.120.75
Гость96.87.184.101
Гость96.9.67.159

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 27 серверах, что составляет 23% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru