Настройки сервера
netcode17
descriptionZombie Survival
appid4000
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version19.02.18
ai_disabled0
ai_ignoreplayers0
coop0
davycrocketadminonly0
davycrockettallowed1
deathmatch1
decalfrequency10
fas2_att_acog0
fas2_att_c790
fas2_att_compm40
fas2_att_eotech0
fas2_att_foregrip0
fas2_att_harrisbipod0
fas2_att_leupold0
fas2_att_m2120mag0
fas2_att_mp5k30mag0
fas2_att_pso10
fas2_att_sg55x30mag0
fas2_att_sks20mag0
fas2_att_sks30mag0
fas2_att_slugrounds0
fas2_att_suppressor0
fas2_att_tritiumsights0
fas2_att_uziwoodenstock0
fas2_profgain0.040000
fas2_profgain_shotguns0.010000
m9kammodetonation1
m9kclientgasdisable0
m9kdamagemultiplier1
m9kdefaultclip2
m9kdisableholster0
m9kdisablepenetration0
m9kdynamicrecoil1
m9kexplosivenervegas1
m9kuniqueslots0
m9kweaponstrip0
m9k_davy_crockett_timer3
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_friendlyfire0
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit0
mp_weaponstay0
nextlevel
orbitalstrikeadminonly0
physgun_limited0
physgun_maxrange4096
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen0
sbox_bonemanip_misc0
sbox_bonemanip_npc1
sbox_bonemanip_player0
sbox_godmode1
sbox_maxballoons30
sbox_maxbuttons50
sbox_maxcameras10
sbox_maxdynamite7
sbox_maxeffects20
sbox_maxemitters10
sbox_maxhoverballs20
sbox_maxlamps20
sbox_maxlights5
sbox_maxnpcs2
sbox_maxprops50
sbox_maxragdolls10
sbox_maxsents30
sbox_maxthrusters20
sbox_maxvehicles10
sbox_maxwheels20
sbox_noclip0
sbox_persist
sbox_playershurtplayers1
sbox_weapons1
sensor_debugragdoll0
sensor_stretchragdoll0
sv_accelerate10
sv_airaccelerate10
sv_allowcslua0
sv_alltalk0
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_contact
sv_footsteps1
sv_friction8
sv_gravity600
sv_hl2mp_item_respawn_time30
sv_hl2mp_weapon_respawn_time20
sv_maxspeed10000
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_password0
sv_pausable0
sv_report_client_settings0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed10
sv_voiceenable1
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
ttt_allow_discomb_jump0
ttt_credits_starting2
ttt_debug_preventwin0
ttt_detective_hats0
ttt_detective_karma_min600
ttt_detective_max32
ttt_detective_min_players8
ttt_detective_pct0.125000
ttt_det_credits_starting1
ttt_firstpreptime60
ttt_haste1
ttt_haste_minutes_per_death0.500000
ttt_haste_starting_minutes5
ttt_namechange_bantime10
ttt_namechange_kick1
ttt_no_nade_throw_during_prep0
ttt_postround_dm0
ttt_posttime_seconds30
ttt_preptime_seconds30
ttt_ragdoll_pinning1
ttt_ragdoll_pinning_innocents0
ttt_roundtime_minutes10
ttt_round_limit6
ttt_teleport_telefrags0
ttt_time_limit_minutes75
ttt_traitor_max32
ttt_traitor_pct0.250000
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
zs_babymode0
zs_bosszombies1
zs_classicmode0
zs_endwavehealthbonus0
zs_grief_damagemultiplier0.500000
zs_grief_forgiveness0.500000
zs_grief_minimumhealth100
zs_grief_reflectthreshold-5
zs_grief_strict1
zs_maxdroppeditems32
zs_maxpropsinbarricade8
zs_maxsigils3
zs_medkitpointsperhealth5
zs_nailhealthperrepair10
zs_nopropdamagefromhumanmelee1
zs_numberofwaves6
zs_outnumberedhealthbonus4
zs_pantsmode0
zs_redeem4
zs_repairpointsperhealth30
zs_roundlimit3
zs_survivalclips6
zs_timelimit15
zs_waveonezombies0.100000
zs_zombiedamagemultiplier1
zs_zombiespeedmultiplier1
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:141
Работающих:132
Серверов месяца:4
Серверов VIP:4
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:96

Сейчас на сайте:33
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:11
Bing Bot40.77.167.155
Ahrefs Bot54.36.148.167
Ahrefs Bot54.36.148.186
Ahrefs Bot54.36.148.194
Ahrefs Bot54.36.148.202
Ahrefs Bot54.36.148.244
Ahrefs Bot54.36.148.250
Ahrefs Bot54.36.148.60
Ahrefs Bot54.36.148.76
Ahrefs Bot54.36.149.51
Google Bot66.249.66.93
+Гостей:22
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость46.229.168.163
Гость54.234.227.202
Гость68.192.84.166
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 35 серверах, что составляет 25% от всех карт.

В данный момент она на 5 серверах, что составляет 4% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru