Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Source
appid240
bots0
dedicatedd
osw
anticheat1
version5394425
adminlist_version1.2
afkbomb2
afkbombversion1.5.0
afkbomb_action0
afkbomb_freezetime0
afkbomb_latecheck2
afkbomb_latecheckaction1
afkbomb_latecheckdelay5.0
afkbomb_msg1
bot_quota12
coop0
cssdm_enabled1
cssdm_ffa_enabled0
cssdm_version2.1.6-dev
custom_chat_colors_version2.1.0
daf_versionVersion 3 of SourceOP.com DoS Attack Fix Plugin
deathmatch1
decalfrequency30
dm_bonus_version1.0
gameme_plugin_version4.3
gameme_webpagehttp://www.gameme.com
hlxce_plugin_version1.6.19
hlxce_version1.6.19
hlxce_webpagehttp://stat.beskuda.ru
hpk_lite_version1.0.0.1
metamod_version1.10.7-devV
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair1
mp_autoteambalance1
mp_c4timer40
mp_disable_respawn_times0
mp_fadetoblack0
mp_falldamage0
mp_flashlight0
mp_footsteps1
mp_forceautoteam0
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit300
mp_freezetime4
mp_friendlyfire0
mp_holiday_nogifts0
mp_hostagepenalty13
mp_limitteams1
mp_match_end_at_timelimit0
mp_maxrounds0
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime5
mp_scrambleteams_auto1
mp_scrambleteams_auto_windifference2
mp_stalemate_enable0
mp_stalemate_meleeonly0
mp_startmoney800
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit60
mp_tournament0
mp_weaponstay0
mp_winlimit0
nextlevel
realisticbulletsound_version1.2.3.9
resetscore_version1.1
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sakp_version1.4.0
sbchecker_version(SB++) 1.5.4.6
sbr_version1.5.4.6
sb_version1.5.4.6F
scp_version1.1.5
smac_version0.8.6.0
sm_advanced_shop_version2.0.19
sm_al_version1.0
sm_botnames_announce0
sm_botnames_enabled1
sm_botnames_prefix
sm_botnames_random1
sm_botnames_suppress1
sm_botnames_version1.0
sm_c4_timer_version1.4.1
sm_cssthrowingknives1.2.2b
sm_custom_weapons_version1.1.19
sm_damagesound_version1.5
sm_downloader_version1.4
sm_ipchatblock_version1.4
sm_m4a1_launcher_version1.0.3
sm_nadeshake_version1.0.2
sm_nextmapde_dust2
sm_noblock1
sm_permamute_version0.1
sm_playersvotes_version1.5.0
sm_pluginmanager_version1.1.0
sm_quakesounds_version1.8
sm_res_version2.4.5
sm_shop_credits_version1.4.2
sm_show_damage_version1.0.7
sm_sourcesleuth_version(SB++) 1.5.4.6
sm_spawntools7_version0.9
sm_spec_version1.0
sm_supercmds_version0.60
sm_updateradar_versionfix
sm_vip_core_version2.1.1 R
sm_vip_default_armor100
sm_vip_default_hp150
sm_weaponrestrict_version3.1.6
sourcecomms_version(SB++) 1.5.4.6
sourcemod_version1.7.3-dev+5253
stripper_version1.2.2
sv_accelerate5
sv_airaccelerate10
sv_allowminmodels1
sv_alltalk1
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec1
sv_contact
sv_enableboost0
sv_enablebunnyhopping0
sv_footsteps1
sv_friction4
sv_gravity800
sv_maxspeed320
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_nostats0
sv_password0
sv_pausable0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup
sv_stepsize18
sv_stopspeed75
sv_tagscompspec,HLstatsX:CE,alltalk,bots,clan,no-steam,cw,money,increased_maxplayers,mod,props,death,deathmatch,match,steam,zombie,
sv_voiceenable1
sv_vote_quorum_ratio0.6
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
teamswitch_version1.3
tf_arena_max_streak3
tf_arena_preround_time10
tf_arena_round_time0
tf_arena_use_queue1
tv_enable0
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:118
Работающих:112
Серверов месяца:5
Серверов VIP:3
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:101

Сейчас на сайте:167
+Администраторов:1
45ka
+Пользователей:0
+Ботов:14
Yandex Bot37.9.113.160
Yandex Bot37.9.113.36
Ahrefs Bot54.36.148.138
Ahrefs Bot54.36.148.6
Ahrefs Bot54.36.148.67
Ahrefs Bot54.36.149.56
Ahrefs Bot54.36.149.59
Ahrefs Bot54.36.149.98
Ahrefs Bot54.36.150.0
Ahrefs Bot54.36.150.154
Ahrefs Bot54.36.150.181
Ahrefs Bot54.36.150.22
Ahrefs Bot54.36.150.38
Google Bot66.249.70.63
+Гостей:152
Гость104.151.121.219
Гость104.203.86.235
Гость104.223.57.209
Гость104.250.153.251
Гость107.152.131.100
Гость107.173.0.204
Гость107.173.185.227
Гость107.173.248.121
Гость107.175.109.59
Гость107.175.73.65
Гость108.174.54.180
Гость108.54.159.185
Гость109.91.37.184
Гость110.172.160.42
Гость118.42.69.149
Гость118.42.74.109
Гость123.28.134.53
Гость139.180.210.24
Гость139.180.5.97
Гость139.60.101.8
Гость147.135.225.194
Гость147.92.54.101
Гость149.20.241.14
Гость151.237.188.38
Гость152.44.100.32
Гость152.44.103.113
Гость152.44.107.64
Гость154.16.91.25
Гость155.94.176.114
Гость157.245.93.38
Гость158.222.11.177
Гость162.244.145.66
Гость162.244.147.58
Гость167.114.78.97
Гость167.160.77.136
Гость167.172.244.16
Гость168.91.46.135
Гость171.22.253.80
Гость171.22.253.9
Гость172.245.113.183
Гость172.245.25.53
Гость172.96.80.30
Гость173.254.235.200
Гость177.66.46.233
Гость178.137.85.45
Гость178.159.37.23
Гость178.216.49.4
Гость178.216.49.53
Гость181.177.115.128
Гость181.177.73.146
Гость185.104.218.176
Гость185.107.48.6
Гость185.182.49.126
Гость185.182.49.236
Гость185.35.142.70
Гость187.85.130.98
Гость188.4.89.98
Гость192.171.81.28
Гость192.171.87.129
Гость192.3.20.130
Гость193.176.86.182
Гость196.245.163.115
Гость196.247.31.155
Гость198.245.61.58
Гость198.46.167.117
Гость198.46.178.103
Гость198.46.178.77
Гость198.46.185.119
Гость198.46.185.68
Гость198.46.185.77
Гость198.46.185.78
Гость198.46.185.88
Гость198.46.251.243
Гость199.250.188.129
Гость199.34.84.86
Гость199.34.90.84
Гость200.240.225.212
Гость204.12.238.194
Гость206.41.175.46
Гость206.41.176.184
Гость207.180.193.142
Гость207.246.112.132
Гость209.242.222.130
Гость209.99.173.145
Гость211.104.136.68
Гость211.192.197.86
Гость216.173.146.223
Гость216.180.106.180
Гость216.244.66.238
Гость217.12.119.170
Гость220.133.209.32
Гость222.106.126.153
Гость23.108.44.23
Гость23.250.79.135
Гость23.250.79.189
Гость23.254.46.97
Гость23.254.47.131
Гость23.89.79.234
Гость23.94.154.135
Гость24.235.12.81
Гость35.172.195.49
Гость37.115.189.90
Гость45.32.99.218
Гость45.80.184.117
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.137
Гость46.229.168.138
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.143
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость46.229.168.163
Гость46.24.247.130
Гость47.198.65.21
Гость5.188.210.79
Гость5.188.84.136
Гость50.3.88.183
Гость59.27.101.20
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.45
Гость67.218.4.15
Гость68.234.41.204
Гость74.91.16.59
Гость77.122.57.126
Гость77.237.228.136
Гость87.244.176.213
Система89.22.175.148
Гость89.37.66.171
Гость89.37.66.26
Гость91.185.36.26
Гость93.127.158.231
Гость95.216.87.112
Гость96.8.119.95

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 23 серверах, что составляет 19% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru