Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Source
appid240
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version5394425
adsql_serveriddm2_cstrike
adsql_version2.3.1
autochangemap_version1.1
bot_quota12
bp_version1.0.1
connect_version1.2.0
coop0
deathmatch1
decalfrequency60
dmtb_version1.0.0.4
gameme_plugin_version4.8.1
gameme_webpagehttp://www.gameme.com
killassistversion1.5.0
manicompat_version1.0.0
mce_version1.10.2
md_version1.1
metamod_version1.10.7-devV
movecommands_version1.3.4
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair0
mp_autoteambalance0
mp_c4timer60
mp_disable_respawn_times0
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forceautoteam0
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit75
mp_freezetime1
mp_friendlyfire0
mp_holiday_nogifts0
mp_hostagepenalty0
mp_limitteams0
mp_match_end_at_timelimit0
mp_maxrounds0
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime5
mp_scrambleteams_auto1
mp_scrambleteams_auto_windifference2
mp_stalemate_enable0
mp_stalemate_meleeonly0
mp_startmoney800.000000
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit30
mp_tournament0
mp_weaponstay0
mp_winlimit0
nextlevel
observe_version1.2.4
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sbchecker_version1.0.2
sb_version1.4.11
sc_module_version1.0.1.3
sc_version1.0.1.3
smac_version0.8.6.0
sm_afkm_version3.5.3
sm_al_version1.1
sm_autorecord_version1.1.0
sm_autoupdate_backup1
sm_autoupdate_binary1
sm_autoupdate_gamedata1
sm_autoupdate_other1
sm_autoupdate_source1
sm_autoupdate_version1.5
sm_auto_name_changer_version1.2.8
sm_cssthrowingknives1.2.2b
sm_cvarlist_version1.1
sm_dmlite_version2.9-lm
sm_fakedownloadurl_version1.0
sm_ggdm_version1.8.0
sm_gunmenu_version1.0-lm
sm_hpregeneration_version1.1.1
sm_knifesyphon_version1.8
sm_nextmapde_loop_r
sm_noblock_version1.4.2
sm_nt_verison1.3
sm_parachute_version2.5
sm_playersvotes_version1.5.0
sm_pluginmanager_version1.1.0
sm_quakesounds_version2.7
sm_quickdefuse_version0.5
sm_radio_spam_block_version1.0.1csgofix
sm_rate_version0.2
sm_redirect_version1.2
sm_replayhiderversion1.3
sm_replenlite_version1.5-lm
sm_save_scores_version1.3.4
sm_sethealth_version1.2.2
sm_show_damage_version1.0.7
sm_spawntools7_version0.9
sm_spawn_armor0.1.0b
sm_speedup_version1.0
sm_spg_version1.3
sm_srvcln_version1.2.2
sm_talktools_version0.1
sm_thirdperson_version1.5
sm_tidychat_version0.4
sm_vbping_version1.4
sourcecomms_version0.9.266
sourcemod_version1.9.0.6282
specgotofix_version1.0
sv_accelerate5
sv_airaccelerate10
sv_allowminmodels1
sv_alltalk1
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec1
sv_contactadmin@gunserver.ru
sv_enableboost0
sv_enablebunnyhopping0
sv_footsteps1
sv_friction4
sv_gravity800
sv_maxspeed320
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_nostats0
sv_password0
sv_pausable0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup4809762,3339818,3723517,3906951,4176641
sv_stepsize18
sv_stopspeed75
sv_tagsAWP,AWP Only,DM,DeathMatch,FastDL,VIP,alltalk,bots,compspec,de_dust2_unlimited,friendlyfire,gam,increased_maxplayers,startmoney
sv_voiceenable1
sv_vote_quorum_ratio0.6
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
swapteam_version1.2.6
tf_arena_max_streak3
tf_arena_preround_time10
tf_arena_round_time0
tf_arena_use_queue1
tv_enable1
tv_password0
tv_relaypassword0
weaponmod_disablenotifications3
weaponmod_enable1
weaponmod_version1.8
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:122
Работающих:116
Серверов месяца:7
Серверов VIP:5
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:101

Сейчас на сайте:28
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:10
Yandex Bot141.8.142.174
Yandex Bot37.140.159.0
Ahrefs Bot54.36.148.67
Ahrefs Bot54.36.150.132
Ahrefs Bot54.36.150.151
Ahrefs Bot54.36.150.45
Ahrefs Bot54.36.150.55
Ahrefs Bot54.36.150.86
Google Bot66.249.64.130
Yandex Bot87.250.224.33
+Гостей:18
Гость181.112.49.206
Гость216.244.66.242
Гость3.227.208.153
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.132
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.139
Гость46.229.168.141
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.151
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.154
Гость46.229.168.163
Система89.22.175.148

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 28 серверах, что составляет 23% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru