Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Source
appid240
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version5394425
adsql_serveriddm2_cstrike
adsql_version2.3.1
autochangemap_version1.1
bot_quota12
bp_version1.0.1
connect_version1.2.0
coop0
deathmatch1
decalfrequency60
gameme_plugin_version4.8.1
gameme_webpagehttp://www.gameme.com
killassistversion1.5.0
manicompat_version1.0.0
mce_version1.10.2
mc_version1.3
md_version1.1
metamod_version1.10.7-devV
movecommands_version1.3.4
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair0
mp_autoteambalance0
mp_c4timer60
mp_disable_respawn_times0
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forceautoteam0
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit75
mp_freezetime0
mp_friendlyfire0
mp_holiday_nogifts0
mp_hostagepenalty0
mp_limitteams0
mp_match_end_at_timelimit0
mp_maxrounds0
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime9
mp_scrambleteams_auto1
mp_scrambleteams_auto_windifference2
mp_stalemate_enable0
mp_stalemate_meleeonly0
mp_startmoney800
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit30
mp_tournament0
mp_weaponstay0
mp_winlimit0
nextlevel
observe_version1.2.4
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sbchecker_version1.0.2
sb_version1.4.11
sc_module_version1.0.1.3
sc_version1.0.1.3
smac_version0.8.6.0
sm_afkm_version3.5.3
sm_al_version1.1
sm_autorecord_version1.1.0
sm_autoupdate_backup1
sm_autoupdate_binary1
sm_autoupdate_gamedata1
sm_autoupdate_other1
sm_autoupdate_source1
sm_autoupdate_version1.5
sm_auto_name_changer_version1.2.8
sm_cvarlist_version1.1
sm_dmlite_version2.9-lm
sm_fakedownloadurl_version1.0
sm_ggdm_version1.8.0
sm_gunmenu_version1.0-lm
sm_hpregeneration_version1.1.1
sm_knifesyphon_version1.8
sm_nextmapawp_naga4
sm_noblock_version1.4.2
sm_nt_verison1.3
sm_parachute_version2.5
sm_playersvotes_version1.5.0
sm_pluginmanager_version1.1.0
sm_quakesounds_version2.7
sm_quickdefuse_version0.5
sm_radio_spam_block_version1.0.1csgofix
sm_rate_version0.4
sm_redirect_version1.2
sm_replayhiderversion1.3
sm_replenlite_version1.5-lm
sm_rw_version0.17
sm_save_scores_version1.3.4
sm_sethealth_version1.2.2
sm_show_damage_version1.0.7
sm_spawntools7_version0.9
sm_spawn_armor0.1.0b
sm_speedup_version1.0
sm_spg_version1.3
sm_srvcln_version1.2.2
sm_talktools_version0.1
sm_thirdperson_version1.5
sm_tidychat_version0.4
sm_vbping_version1.4
sourcecomms_version0.9.266
sourcemod_version1.9.0.6282
specgotofix_version1.0
stripper_version1.2.2
sv_accelerate5
sv_airaccelerate10
sv_allowminmodels1
sv_alltalk1
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec1
sv_contactadmin@gunserver.ru
sv_enableboost0
sv_enablebunnyhopping0
sv_footsteps1
sv_friction4
sv_gravity800
sv_maxspeed320
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_nostats0
sv_password0
sv_pausable0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup4809762,3339818,3723517,3906951,4176641
sv_stepsize18
sv_stopspeed75
sv_tagsincreased_maxplayers,compspec,bots,friendlyfire,alltalk,AWP,AWP Only,DM,DeathMatch,FastDL,VIP,de_dust2_unlimited,gameME,no-stea
sv_voiceenable1
sv_vote_quorum_ratio0.6
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
swapteam_version1.2.6
tf_arena_max_streak3
tf_arena_preround_time10
tf_arena_round_time0
tf_arena_use_queue1
tv_enable1
tv_password0
tv_relaypassword0
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:110
Работающих:107
Серверов месяца:7
Серверов VIP:6
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:109

Сейчас на сайте:93
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:22
Yandex Bot141.8.142.174
Ahrefs Bot151.80.39.237
Bing Bot207.46.13.86
Yandex Bot37.9.113.36
Ahrefs Bot54.36.148.117
Ahrefs Bot54.36.148.120
Ahrefs Bot54.36.148.133
Ahrefs Bot54.36.148.139
Ahrefs Bot54.36.148.180
Ahrefs Bot54.36.148.229
Ahrefs Bot54.36.148.79
Ahrefs Bot54.36.148.89
Ahrefs Bot54.36.149.0
Ahrefs Bot54.36.149.103
Ahrefs Bot54.36.149.21
Ahrefs Bot54.36.149.42
Ahrefs Bot54.36.149.5
Ahrefs Bot54.36.150.137
Ahrefs Bot54.36.150.23
Ahrefs Bot54.36.150.37
Ahrefs Bot54.36.150.59
Google Bot66.249.64.184
+Гостей:71
Гость104.140.184.120
Гость104.168.115.179
Гость104.202.178.51
Гость104.227.159.34
Гость107.172.96.34
Гость107.173.248.35
Гость107.174.150.138
Гость107.174.151.213
Гость107.183.53.116
Гость115.51.43.52
Гость117.74.121.49
Гость118.42.74.109
Гость138.94.217.7
Гость146.88.74.18
Гость158.69.182.15
Гость166.62.43.205
Гость167.114.43.87
Гость168.90.199.169
Гость171.244.33.141
Гость178.32.87.231
Гость180.247.77.73
Гость185.243.51.134
Гость192.157.222.69
Гость192.227.206.121
Гость192.3.11.205
Гость192.3.195.120
Гость195.154.166.14
Гость195.154.185.43
Гость199.16.243.54
Гость199.247.3.254
Гость206.41.186.142
Гость209.99.172.28
Гость216.244.66.242
Гость219.145.144.65
Гость23.245.153.78
Гость3.214.224.224
Гость35.239.58.193
Гость45.154.245.230
Гость45.82.197.136
Гость46.229.168.129
Гость46.229.168.130
Гость46.229.168.131
Гость46.229.168.133
Гость46.229.168.134
Гость46.229.168.135
Гость46.229.168.136
Гость46.229.168.140
Гость46.229.168.142
Гость46.229.168.144
Гость46.229.168.145
Гость46.229.168.146
Гость46.229.168.147
Гость46.229.168.148
Гость46.229.168.149
Гость46.229.168.150
Гость46.229.168.152
Гость46.229.168.153
Гость46.229.168.161
Гость46.229.168.162
Гость5.157.60.180
Гость5.188.210.61
Гость5.39.5.14
Гость59.27.101.20
Гость59.27.101.41
Гость59.27.101.80
Гость64.94.211.83
Гость68.192.89.154
Гость82.114.92.146
Гость82.79.234.189
Система89.22.175.148
Гость91.121.143.123

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 22 серверах, что составляет 20% от всех карт.

В данный момент она на 4 серверах, что составляет 4% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru