Реклама

Webisida.com - продвижение и заработок

 

 
Настройки сервера
netcode17
descriptionCounter-Strike: Source
appid240
bots0
dedicatedd
osl
anticheat1
version5394425
adsql_serveriddm_cstrike
adsql_version2.3.1
autochangemap_version1.1
bot_quota16
bp_version1.0.1
connect_version1.2.0
coop0
deathmatch1
decalfrequency60
gameme_plugin_version4.8.1
gameme_webpagehttp://www.gameme.com
killassistversion1.5.0
manicompat_version1.0.0
mce_version1.10.2
mc_version1.3
md_version1.1
metamod_version1.10.7-devV
movecommands_version1.3.4
mp_allownpcs1
mp_autocrosshair0
mp_autoteambalance0
mp_c4timer45.000000
mp_disable_respawn_times0
mp_fadetoblack0
mp_falldamage1
mp_flashlight1
mp_footsteps1
mp_forceautoteam0
mp_forcerespawn1
mp_fraglimit0
mp_freezetime0
mp_friendlyfire0
mp_holiday_nogifts0
mp_hostagepenalty0
mp_limitteams0
mp_match_end_at_timelimit0
mp_maxrounds0
mp_respawnwavetime10.0
mp_roundtime9
mp_scrambleteams_auto1
mp_scrambleteams_auto_windifference2
mp_stalemate_enable0
mp_stalemate_meleeonly0
mp_startmoney800
mp_teamlisthgrunt;scientist
mp_teamplay0
mp_timelimit720
mp_tournament0
mp_weaponstay0
mp_winlimit75
nb_version2.0
nextlevel
observe_version1.2.4
rs_version1.6.2
r_airboatviewdampendamp1.0
r_airboatviewdampenfreq7.0
r_airboatviewzheight0.0
r_jeepviewdampendamp1.0
r_jeepviewdampenfreq7.0
r_jeepviewzheight10.0
r_vehicleviewdampen1
sbchecker_version1.0.2
sb_version1.4.11
sc_module_version1.0.1.3
sc_version1.0.1.3
smac_version0.8.6.0
sm_adminsmite_version2.1
sm_afkm_version3.5.3
sm_al_version1.1
sm_aradar_version1.0.001
sm_autorecord_version1.1.0
sm_autoupdate_backup1
sm_autoupdate_binary1
sm_autoupdate_gamedata1
sm_autoupdate_other1
sm_autoupdate_source1
sm_autoupdate_version1.5
sm_auto_name_changer_version1.2.8
sm_bp_anonce0
sm_bp_autosave0
sm_bp_minplayer64
sm_bp_onlyct0
sm_c4_timer_redux_version1.5.0
sm_cvarlist_version1.1
sm_dmlite_version2.9-lm
sm_fakedownloadurl_version1.0
sm_ggdm_version1.8.0
sm_gunmenu_version1.0-lm
sm_hk_enable1
sm_hk_sethp0
sm_hk_slapplayer0
sm_hk_substractionhp10
sm_hk_version1.4
sm_hostagemgr_version1.0.1
sm_hostages_health_version0.7
sm_hpregeneration_version1.1.1
sm_knifesyphon_version1.8
sm_mapcron_version1.2 RC
sm_nextmapde_dust2_armageddon2x
sm_noblock_version1.4.2
sm_nt_verison1.3
sm_parachute_version2.5
sm_playersvotes_version1.5.0
sm_pluginmanager_version1.1.0
sm_quakesounds_version2.7
sm_quickdefuse_version0.5
sm_radio_spam_block_version1.0.1csgofix
sm_rate_version0.4
sm_redirect_version1.2
sm_replayhiderversion1.3
sm_replenlite_version1.5-lm
sm_rw_version0.17
sm_save_scores_version1.3.4
sm_sethealth_version1.2.2
sm_show_damage_version1.0.7
sm_spawntools7_version0.9
sm_spawn_armor0.1.0b
sm_speedup_version1.0
sm_spg_version1.3
sm_srvcln_version1.2.2
sm_sw_version1.2
sm_talktools_version0.1
sm_thirdperson_version1.5
sm_tidychat_version0.4
sm_vbping_version1.4
sourcecomms_version0.9.266
sourcemod_version1.9.0.6282
specgotofix_version1.0
stripper_version1.2.2
sv_accelerate5
sv_airaccelerate10
sv_allowminmodels1
sv_alltalk1
sv_bounce0
sv_cheats0
sv_competitive_minspec1
sv_contactadmin@gunserver.ru
sv_enableboost0
sv_enablebunnyhopping0
sv_footsteps1
sv_friction4
sv_gravity800
sv_maxspeed320
sv_maxusrcmdprocessticks24
sv_noclipaccelerate5
sv_noclipspeed5
sv_nostats0
sv_password0
sv_pausable0
sv_rollangle0
sv_rollspeed200
sv_specaccelerate5
sv_specnoclip1
sv_specspeed3
sv_steamgroup4809762,3339818,3723517,3906951,4176641,2357362,1608616,70979
sv_stepsize18
sv_stopspeed75
sv_tagsincreased_maxplayers,compspec,bots,friendlyfire,alltalk,DM,DeathMatch,FastDL,GG,GunGame,VIP,de_dust2_unlimited,gameME,no-steam,
sv_voiceenable1
sv_vote_quorum_ratio0.6
sv_wateraccelerate10
sv_waterfriction1
swapteam_version1.2.6
tf_arena_max_streak3
tf_arena_preround_time10
tf_arena_round_time0
tf_arena_use_queue1
tv_enable1
tv_password0
tv_relaypassword0
weaponmod_disablenotifications3
weaponmod_enable1
weaponmod_version1.8
Профиль геймера
Статистика
Серверов в базе:113
Работающих:111
Серверов месяца:6
Серверов VIP:2
Выделенных цветом:0
Пользователей в базе:142

Сейчас на сайте:72
+Администраторов:0
+Пользователей:0
+Ботов:23
Bing Bot13.66.139.100
Bing Bot13.66.139.72
Bing Bot157.55.39.143
Bing Bot207.46.13.85
Bing Bot40.77.167.11
Bing Bot40.77.167.40
Ahrefs Bot54.36.148.158
Ahrefs Bot54.36.148.217
Ahrefs Bot54.36.148.245
Ahrefs Bot54.36.148.26
Ahrefs Bot54.36.148.39
Ahrefs Bot54.36.148.4
Ahrefs Bot54.36.148.60
Ahrefs Bot54.36.148.77
Ahrefs Bot54.36.148.78
Ahrefs Bot54.36.148.88
Ahrefs Bot54.36.148.99
Ahrefs Bot54.36.149.38
Ahrefs Bot54.36.149.73
Ahrefs Bot54.36.149.78
Ahrefs Bot54.36.149.96
Ahrefs Bot54.36.149.99
Google Bot66.249.76.65
+Гостей:49
Гость104.144.112.190
Гость107.152.254.248
Гость107.172.138.139
Гость107.172.43.117
Гость107.189.12.180
Гость114.119.131.231
Гость114.119.134.75
Гость114.119.141.84
Гость114.119.144.179
Гость118.42.74.109
Гость139.99.9.196
Гость165.231.108.238
Гость167.114.12.243
Гость172.245.28.77
Гость185.165.221.37
Гость185.191.171.1
Гость185.191.171.10
Гость185.191.171.11
Гость185.191.171.12
Гость185.191.171.15
Гость185.191.171.2
Гость185.191.171.20
Гость185.191.171.21
Гость185.191.171.22
Гость185.191.171.23
Гость185.191.171.24
Гость185.191.171.25
Гость185.191.171.26
Гость185.191.171.3
Гость185.191.171.34
Гость185.191.171.36
Гость185.191.171.37
Гость185.191.171.39
Гость185.191.171.4
Гость185.191.171.40
Гость185.191.171.41
Гость185.191.171.42
Гость185.191.171.44
Гость185.191.171.6
Гость185.191.171.8
Гость198.12.80.147
Гость198.245.76.235
Гость23.254.56.38
Гость23.95.188.189
Гость3.236.156.32
Гость66.70.166.218
Гость82.208.133.138
Система89.22.175.148
Гость96.8.116.100

Последние комментарии
Список комментариев пуст
Перейти к списку комментариев
Наша кнопка

Установи нашу кнопку к себе на сайт и получи СТАТУС VIP для сервера бесплатно:

m.NuclearWARS.ru - лучший мониторинг пиратских серверов!

 

Лучшие карты

В данный момент она на 22 серверах, что составляет 19% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 3 серверах, что составляет 3% от всех карт.

В данный момент она на 2 серверах, что составляет 2% от всех карт.

www.megastock.ru Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru